Сколько твой словарный запас?

я схильний думати, що в певних питаннях присутні русизми. Я про тест українською.
Аби як підготовлений тест.
 
я схильний думати, що в певних питаннях присутні русизми. Я про тест українською.
Аби як підготовлений тест.

Я не аффтар. Я просто стянула с мордокниги
 
https://www.arealme.com/ukrainian-vocabulary-size-test/uk/?ag Тесты на словарный запас.
П.с. кое кто меня пытался обвинить в безграмотности. Можем померяться результатами
А словосочетание "сколько твой словарный запас" никого из докторов филологических наук не смущает?

чесно кажучи,прочитавши цей,так би мовити,сабж,вирішив пройти повз,та все ж цікавість,з огляду на ідентичність автора,взяла гору... А тут ще й таке....
 
чесно кажучи,прочитавши цей,так би мовити,сабж,вирішив пройти повз,та все ж цікавість,з огляду на ідентичність автора,взяла гору... А тут ще й таке....

Что с результатами? Д. ф.н.Пушкин? Мы других не признаем:biggrin:
 
26989

★★★ До вершини 0.01%ВисокийНизький

★★★ До вершини 0.01%

Рівень доктора філологічних наук! Освічені громадяни – окраса Батьківщини!

Трохи несподiвано для мене. При наймi нiколи так не вважав.

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk
 
Last edited:
На самом деле результаты радуют
 
26522
★★★ До вершини 0.16%
Рівень доктора філологічних наук! Освічені громадяни – окраса Батьківщини!

В шоке...:blush:
 
маю трохи не адаптований гаджет для таких цілей,а компа взагалі нема,тому,поки без результатів...
 
мне кажется, от таких тестов результат никакой толком) не могут подобные игрушки показать действительный словарный запас человека
 
мне кажется, от таких тестов результат никакой толком) не могут подобные игрушки показать действительный словарный запас человека

Позитив от меряния длиной/глубиной пиписек уже не актуален?
 
Позитив от меряния длиной/глубиной пиписек уже не актуален?

Мэгги, а как у Вас обстоит дело с глубиной/длиной?))
 
Мэгги, а как у Вас обстоит дело с глубиной/длиной?))

Паралельная тема, с опросом, благодаря спортивному директору.. все вопросы туда
 
Паралельная тема, с опросом, благодаря спортивному директору.. все вопросы туда

Характеристики спортивного директора в этих вопросах меня не интересуют)) Я ж Вам вопрос задал)) Интрига...
 
Back
Top