• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Скрип люка

heaven

Разборка
Joined
Sep 30, 2014
Messages
98
Age
31
Город
Луцк
На сколько мне известно, данная проблема на многих машинах. Кто то боролся с ним? Уже надоел до ужаса. Готов его монтажной пеной залепить, абы не скрипел блин. Может быть занимается ремонтом кто то?
 
А что делалось для устранения? Снимался потолок и обтягивалась рама люка? И не помогло? При открытой-закрытой крышке есть разница? Сама крышка регулировалась?
 
А что делалось для устранения? Снимался потолок и обтягивалась рама люка? И не помогло? При открытой-закрытой крышке есть разница? Сама крышка регулировалась?
На данный момент ничего не делалось. Потолок снимался только для обесшумки. При открытой крышке - звук тот же, только громче. Никто к нему не лез, по той причине что не знаю мастеров, кто мог бы туда заглянуть.
 
Мастера есть, их много. Но это одно название. Возможно какие то рем комплекты есть, или ещё чего. И гугл ничего не дал.
 
Какие ремкомлекты. Вы нашли сломанную деталь в механизме? Вы читаете, что я пишу? Снимите потолок и обтяните крепеж рамы люка. В 95% случаев этого достаточно если скрип проявляется при переезде неровностей (бровка, полицейские).
 
Back
Top