Слили бензин (

ihateie

Пользователь
Joined
Oct 26, 2012
Messages
8
Город
Харьков
Всем привет .)
Подскажите плз кто сталкивался, можно ли найти замену стандартной пробке бензобака на 34-ке? Может с ключом или с секретом.. Слили бенз ночью у подъезда, причем сам лючок(дверца) бензобака - на центральном замке, если просто дергать - не открывается, видать - хорошо дернули или поддели чем-то.. (
В общем, не приятно.. , Кто что посоветует, как в дальнейшем предотвратить подобное `покращщення` ?) Спасибо за внимание.
 
если есть сигналка можно выкинуть концевик на лючок (как на капот или ляду ставят)! БУДЕТ ПИЩАТЬ )))
 
если есть сигналка можно выкинуть концевик на лючок (как на капот или ляду ставят)! БУДЕТ ПИЩАТЬ )))

заказал пробку с ключом, а на сигналку завести было бы не плохо канешна..
 
и сколько пробка? где заказывал?
 
В низу бензобака есть сливная пробка. В 30-ке точно есть, кажется в 34-ке тоже. Может через неё слили?
Замки от честных людей. Теперь надо машину на стоянке ставить или бензина мало оставлять.
 
Last edited:
В низу бензобака есть сливная пробка. В 30-ке точно есть, кажется в 34-ке тоже. Может через неё слили?
Замки от честных людей. Теперь надо машину на стоянке ставить или бензина мало оставлять.

оО, вот про сливную пробку не знал.. надо проверить, очень может быть..
мало бензина оставлять не вариант канешна, а со стоянкой надо будет думать - все ж дешевле,) чем так ..
 
сливной пробки на пластиковом баке на е34 нет!!!
 
полностью согласен с Andrei_bmw в е34 бак пластиковый,и сливной пробки там нет........
 
оО, вот про сливную пробку не знал.. надо проверить, очень может быть..
мало бензина оставлять не вариант канешна, а со стоянкой надо будет думать - все ж дешевле,) чем так ..

Тем более,если бы она и была(пробка),то её назад никто бы не вкрутил бы.
 
там столько изгибов и клапан , слить через заливную горловину практически нереально
 
там столько изгибов и клапан , слить через заливную горловину практически нереально

тем не менее, факт... бак к счастью оказался целым, т.е. заправил - и - поехал.. теперь знаем, что слить - реально)
 
В каком районе хоть?
Сам стою у подъезда, стремно)
 
В каком районе хоть?
Сам стою у подъезда, стремно)

Северная Салтовка,
но судя по опросам, р-н не особо имеет значение ,)
 
Через бак можно слить если он полный,а если там 20-40 л это трудно.
Можно через трубки которые подходят к фильтру-но для этого нужно снимать колесо.
Можно через бензошланг под капотом подключив проводом плюс на 21(если я не ошибаюсь) предохранитель и включится выкачка эл. бензонасосом.
Можно через багажник снять лючок бака.
Можно забыть сколько было ранее и быть на измене-где бензин.
Можно покататься по городу пока Вы спите и выпалить .
Это все варианты-которые отпадают ,так как этим не кто не будет заниматься -выкачка бензина с БМВ очень трудоёмкий процесс и если бы кто это сделал это было бы видно с повреждениями магистрали и т.д. Вы бы сами это увидели.
Если бак был полный можно выкачать легко-если полупустой можно подъехать на другой машине и выкачать своим подготовленным эл насосом вставив шланг тонкий в Ваш бак.
У меня выкачивали на стоянке лоск в наглую.
Пришёл а бак пустой-но это было лет 5 назад и не на БМВ.
 
Last edited:
да ладно - на 34-ке из литров 15 -20 в баке литров 11 слили шлангом как-то
 
да ладно - на 34-ке из литров 15 -20 в баке литров 11 слили шлангом как-то

хм:beach:можно если пососа.ь высоса.ь всё, или эл насосом на аккумуляторе или батарейках.
Всё реально ,если целью задаться можно из банка всё слить.
Но видно кому то припекло так сильно,мне легче купить чем сос...:rofl::rofl::pump::yu::beach::girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital:
 
живу на северной салтовке, в прошлом году слили бензин у меня и еще у нескольких машин, да так что на запуск не хватало. каким образом досихпор загадка:sorry2:
 
живу на северной салтовке, в прошлом году слили бензин у меня и еще у нескольких машин, да так что на запуск не хватало. каким образом досихпор загадка:sorry2:

Открыли багажник,демонтировали бак с бензином,вставили вместо полного,свой пустой.Всего делов-то!:biggrin:
 
там столько изгибов и клапан , слить через заливную горловину практически нереально

Район Журавлевского Гидропарка, е34, в баке было около 25л - слили почти все, еле до заправки доехал. При этом лючок был отогнут, замок вырван, крышки от бака не нашел вообще. Так что, друг мой, невозможного нет.
 
Но видно кому то припекло так сильно,мне легче купить чем сос...
- не припекало ничего, просто с дуру на одной заправке залил такую муть что когда ее слили то она даже не загоралась сразу от зажигалки. И сос... сильно не пришлось - только чтоб начало сливать.
 
Через бак можно слить если он полный,а если там 20-40 л это трудно.
Можно через трубки которые подходят к фильтру-но для этого нужно снимать колесо.
Можно через бензошланг под капотом подключив проводом плюс на 21(если я не ошибаюсь) предохранитель и включится выкачка эл. бензонасосом.
Можно через багажник снять лючок бака.
Можно забыть сколько было ранее и быть на измене-где бензин.
Можно покататься по городу пока Вы спите и выпалить .
Это все варианты-которые отпадают ,так как этим не кто не будет заниматься -выкачка бензина с БМВ очень трудоёмкий процесс и если бы кто это сделал это было бы видно с повреждениями магистрали и т.д. Вы бы сами это увидели.
Если бак был полный можно выкачать легко-если полупустой можно подъехать на другой машине и выкачать своим подготовленным эл насосом вставив шланг тонкий в Ваш бак.
У меня выкачивали на стоянке лоск в наглую.
Пришёл а бак пустой-но это было лет 5 назад и не на БМВ.
Строители точно знают когда надо в электростанцию добавить ПАЛИВА- в горловину отвёртку и достаёш любым шлангом практически последний литр)))
Остаётся толко в колбе с насосом)
 
там столько изгибов и клапан , слить через заливную горловину практически нереально
Все там сливается, остается литра-две.... Клапан в в горловине, туда шлангу засовываешь и все
 
добрый день
у меня сегодня тоже слили бензин(((
здесь вы писали о пробке бензобака с ключем на е34. не подскажете номер этой пробки?
спасибо
 
бензин не страшно, мне на Северной Салтовке на хелоуин крышу помяли, танцевали наверное, попал на 1300грн
 
добрый день
у меня сегодня тоже слили бензин(((
здесь вы писали о пробке бензобака с ключем на е34. не подскажете номер этой пробки?
спасибо

берешь пробку и идешь с ней не авторынок
 
Back
Top