Сложить бюджет. Покупка е39

Supermanoff

Пользователь
Joined
Jul 9, 2013
Messages
773
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Привет, форумчане!

Вот решил приобрести БМВ в 39 кузове. Своё авто продаю и хочу снова вступить в ряды бмв-водов)) Так как в 2002-2005 годах у меня были бехи, ну как по накатанной ;)) сначала е30, потом е34, е36 и в оконцевке е38. Потом по-определенно сложившихся обстоятельствах, мне пришлось купить внедорожник...так как на Х не тянул, купил Витару.

Значит, машина мне нужна для ежедневных поездок на работу и езды с семьей на выходные за город, т.е. на каждый день) после небольшого мониторинга в интернете определился с выбором, думаю взять 39d 3.0 года 2003. (седан или турин, не принципиально)

Прошу вас, помочь мне сложить бюджет, какая мне понадобиться цифра для его приобретения со всеми нюансами и доп. затратами? Лучше брать в Украине или искать за границей? Может подскажите где купить, кто поможет и как это сделать. Буду очень благодарен за советы!
 
Меня МDU уже просветил!! Спасибо! ;)
 
Меня МDU уже просветил!! Спасибо! ;)
ну так если Вы сразу к Диме обратились, то тут тему создавать уже и смысла нет.:)
 
Подскажите ссылку на профиль Димы МДУ.
 
Друзья!

После недолгих поисков (повезло наверное), прикупил я себе машинку е39 530d (седан) 2001 г. в очень хорошем состоянии. Авто полностью с подтвержденным пробегом и всеми заменами, которые делались в Германии до июля 2012 года. Был на станции, сделали диагностику, в итоге поменяли, левую стоечку стаба и заменили масло в двигателе и фильтра. (на подходе, замена задних торм. дисков, замена масла в редукторе и АКПП). До зимы рекомендовали удалить все вздутия и ржавчины (небольшие прострелы есть в пяти местах), выльется все с покраской где-то в 500 у.е. Ну а остальное все в процессе езды. Тулит машинка, конечно шустро, даже не ожидал. Расход в городе 9-10, по трассе пробовал 7-7,5. Отличная комплектация+индивидуал.

Огромная благодарочка и респект Диме MDU, помог в приобретение. Давал дельные советы и рекомендации. Когда он увидел её и прокатился за рулем, то сказал, что ОЧЕНЬ давно не встречал такую 39-ку (ну в плане, не убитую технически)а мне его слова были, как елей на сердце)), только цвет ему не очень понра...ну то такое..на любителя...я её ведь не по цвету выбирал, сами понимаете. Уже поставил на учет. Сегодня, завтра выставлю фотки. Отдал за нее 16500 у.е. Пока не жалею...Хотя наверное рановато судить еще)) Так, что принимайте в рядЫ владельцев БМВ!!!
 
Друзья!

После недолгих поисков (повезло наверное), прикупил я себе машинку е39 530d (седан) 2001 г. в очень хорошем состоянии. Авто полностью с подтвержденным пробегом и всеми заменами, которые делались в Германии до июля 2012 года. Был на станции, сделали диагностику, в итоге поменяли, левую стоечку стаба и заменили масло в двигателе и фильтра. (на подходе, замена задних торм. дисков, замена масла в редукторе и АКПП). До зимы рекомендовали удалить все вздутия и ржавчины (небольшие прострелы есть в пяти местах), выльется все с покраской где-то в 500 у.е. Ну а остальное все в процессе езды. Тулит машинка, конечно шустро, даже не ожидал. Расход в городе 9-10, по трассе пробовал 7-7,5. Отличная комплектация+индивидуал.

Огромная благодарочка и респект Диме MDU, помог в приобретение. Давал дельные советы и рекомендации. Когда он увидел её и прокатился за рулем, то сказал, что ОЧЕНЬ давно не встречал такую 39-ку (ну в плане, не убитую технически)а мне его слова были, как елей на сердце)), только цвет ему не очень понра...ну то такое..на любителя...я её ведь не по цвету выбирал, сами понимаете. Уже поставил на учет. Сегодня, завтра выставлю фотки. Отдал за нее 16500 у.е. Пока не жалею...Хотя наверное рановато судить еще)) Так, что принимайте в рядЫ владельцев БМВ!!!
Поздравляю !!! За хорошую машину не жалко деньги отдавать .
 
Жду фото с нетерпением! Сам в процессе выбора 39-ки!
 
Back
Top