Служба SOS Запорожского филиала

Запорожье привет !!!
Нужен надежный человек для оказания следующей услуги:
Вариант №1.
1. Отправляю Вам техпаспорт от автомобиля, контакты владельца техпаспотра, сканкопии паспортов 2-х человек
2. Отправляю Вам на карточку деньги. (сумму обговорим)
3. Вы, встречаетесь с владельцем техпаспорта, идете к нотариусу, нотариус делает доверенность на авто на тех 2-х человек сканкопии которых я отправлю.
4. Вы отправляете мне доверенность и техпаспорт.
Конец.

Вариант №2
Все точно так как в первом вприанте, только я отправляю не оригинал техпаспорта а сканкопию. но для этого нужны связи с нотариусом.
Чесно сказать вариант №2 более приемлемый для меня, так как не очень хочется отправлять техпаспорт. (сами понимаете)
 
Last edited:
Александр:Ремонт кровли! 0976957775 Звоните буду рад помочь!
 
Дмитрий; Занимаюсь продажей б.у запчастей BMW е34-е36 от болтика до кузова! Звоните буду рад помочь одноклубникам 093-481-93-98 или 096-505-75-15
 
Женька 0500605445, ИРО на ЗАЭС, дополнительно занимаюсь натуральным кофе. В Энергодаре есть заведение "Кофейная лавка". Могу помочь с хорошим кофе, кофемашинами, на любые встречи, торжества, ну или просто для себя, если это, конечно, будет нужно.
 
Привет всем в этой теме. Машинку приобрёл весной, т.е. новичок. Начала моя ракета себя плохо вести, дёргается, глохнет. Причём как на гарячием, так и холодном движке. И явление это не постоянное, то нормально, то выё.... Думаю завтра подтянуться к Климу.

Из опыта... У меня стопы перестали гореть, приехал к Климу, дали мне электрика, электрик посмотрел, заглянул под педаль тормоза, взглянул на лягушку, сказал ч то она герконовая, больше он ничего не смог сделать, ни где находятся предохранители, ни где силовая часть, ни где плата, ничего не посмотрел и не знал как, сказал я бессилен, так я уехал ни с чем...
 
Из опыта... У меня стопы перестали гореть, приехал к Климу, дали мне электрика, электрик посмотрел, заглянул под педаль тормоза, взглянул на лягушку, сказал ч то она герконовая, больше он ничего не смог сделать, ни где находятся предохранители, ни где силовая часть, ни где плата, ничего не посмотрел и не знал как, сказал я бессилен, так я уехал ни с чем...
Сейчас то и я знаю )
 
Всем привет! меня зовут Дима, занимаюсь ремонтом ноутов-компов.

а нема ниукого резьбового заклепочника?=) мне на 5 минут=)
 
067 230 66 88 Костя ,занимаюсь производством мягкой мебели, ремонтом б/у мебели,перетяжкой,короче все , что связано с мягкой мебелью!
 
Иван, 050 341 70 96, сантехника, кафель, водонагреватели, сдача в аренду складских, торговых и офисных помещений по ул. Кривая Бухта 2Б (набережная магистраль ройон Ашана), ремонт, обслуживание, консервация, зимнее хранение водных мотоциклов, катеров. Мото резина Б/У.
 
Юрий, Мелитополь 067 7905279, 0669909889. Занимаюсь кузовным ремонтом сварка, рихтовка, вытяжка, подготовка и всё что связано с автомобилем.
 
сколько аморты багажника сделать?
 
Друзья, подскажите по оптике на е39.
У меня галоген рестаил фары передние Hella, хочу поставить рестаил Hella с заводским ксеноном.

Вопрос, там кроме фишек больше ничего переделывать не нужно? Например может там блок управления специальный под ксенон фару или дополнительная проводка?
 
Колян лучше тебе в ветку гараж со своим вопросом:)
 
Ага и там создам пост. спс
 
Сработала на отлично служба SOS Запорожского филиала, поломался мой танчик в Запорожье, обратился, ребята откликнулись, подсказали, посоветовали, нашли З/Ч, в общем помогли!(выходной день) СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Особое спасибо Наде и Ване, СЛАВА БМВ КЛУБУ УКРАИНА!!!
 
день добрый ) есть кто из мелитополя понимающий по авто? нужна помощь в нескольких вопросах ремонта и состыковки
 
Юрий чем могу,помогу 0677905279
 
0501950592 -Роман. Работаю бухгалтером в энергетике.
 
Максим 0956864569 в сфере энергетики..могу помочь с электрикой квартир ,домов.По машинам гены стартеры профессионально не занимаюсь но подскажу может даже и сделаю))
 
Слава 0962984279 отопление и водопровод частных коттеджей.
 
:):)
 
Last edited:
Рамсес, 093 741 09 09 сервисный центр по техники Apple. Ремонтирую абсолютно ВСЕ "яблочное". Кому нужна помощь, обращайтесь, буду рад помочь.
 
Рамсес, 093 741 09 09 сервисный центр по техники Apple. Ремонтирую абсолютно ВСЕ "яблочное". Кому нужна помощь, обращайтесь, буду рад помочь.

Где в Запорожье находитесь(адрес)?
 
Добрый день. Стас, 0504444725, занимаюсь запчастями (работаю на Эксисте). Могу помочь с техническими вопросами (возможные причины неполадок и т.п.).
 
Back
Top