• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Смена панели упр.климат-контролем

Boyarchik E38

Пользователь
Joined
Feb 6, 2012
Messages
328
Age
32
Страна
Украина
Город
Днепр
Доброго времени суток друзья. Авто 740 е38, 1996 г.в.
Подскажите, хочу сменить панель управления климатом(именно климат, не кондер на крутилках) с дорестайла(все на кнопках кроме скорости вентилятора), на рестайл(все управление на кнопках).
Что для этого необходимо?
Или только панель?
В интернете толком ничего не нашел, одни пишут что просто переставили и вуаля, другие пишут что нужно что-то прошивать...
Нужен совет.
 
У меня была такая замарочка.Тоже был климат с крутилками скорости вентилятора на дорестайле.Установил блок управления климата тоже с дорестайла но полностью на кнопках,такие начали ставить с 1995 конец года если мне не изменяет склероз:).Всё работает без каких либо действий.С рестайла не подходит а почему,уже точно не помню.
Ваша машина наверное на год старше чем 1996,в этом году уже таких блоков как у вас не было.
Удачи
 
У меня была такая замарочка.Тоже был климат с крутилками скорости вентилятора на дорестайле.Установил блок управления климата тоже с дорестайла но полностью на кнопках,такие начали ставить с 1995 конец года если мне не изменяет склероз:).Всё работает без каких либо действий.С рестайла не подходит а почему,уже точно не помню.
Ваша машина наверное на год старше чем 1996,в этом году уже таких блоков как у вас не было.
Удачи
Стало все без переделок?
 
Я ж тебе объяснял, что все равно кодировать под твой авто надо. Тем более что и панель есть в наличии.
 
Я ж тебе объяснял, что все равно кодировать под твой авто надо. Тем более что и панель есть в наличии.

Валик, выше пишут что ничего не кодируют, тем более интересует панель с европейки...
 
Валик, выше пишут что ничего не кодируют, тем более интересует панель с европейки...
Кодировать не нужно только в одном случае - если донор по комплектации совпадает, иначе работать корректно не будет. На европу панель переводится кодированием и перестановкой 2 кнопок.
LL/RL_KLIMA
linkslenker
rechtslenker
 
Кодировать не нужно только в одном случае - если донор по комплектации совпадает, иначе работать корректно не будет. На европу панель переводится кодированием и перестановкой 2 кнопок.
LL/RL_KLIMA
linkslenker
rechtslenker
Тогда через месяцок жди на установку)))
 
Back
Top