Смеситель в ванную

Sheva

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
382
Age
41
Город
Киев
Ребят, может кто занимается сантехникой или может подсобить с контактами, чтобы купить смеситель для ванной качественный по хорошей цене :)
 
Тоже интересует!
 
Вот себе ставил такой фирмы http://www.grohe.ua/ Поставил и забыл, никаких проблем. Не реклама, работаю в другом направлении ;)
 
Есть такое. Друг занимается/занимался сантехникой в магазине, по цене до 40% дешевле...Но это на дорогую...
 
А что "эпицентры" с "агроматами" позакрывали за ночь, что такая проблема пойти и купить!?
 
А что "эпицентры" с "агроматами" позакрывали за ночь, что такая проблема пойти и купить!?
Для чего отдавать 200 еврорублей за то, что можно приобрести за 140-150? К примеру?
 
А что "эпицентры" с "агроматами" позакрывали за ночь, что такая проблема пойти и купить!?
Надо:
качественный по хорошей цене
В эпицентрах обязательно проверяйте комплектность и причем дотошно, а то купил недешевый дивайс и на те... разукомплектованный, хотя вроде проверял, но так краем глаза. Ничего потом не доказал...
 
Для чего отдавать 200 еврорублей за то, что можно приобрести за 140-150? К примеру?

На Подоле куча магазинов, где часто бывают скидки на старую коллекцию, брал там, кое что в Эпицентре, но в "Бытовке" создавать темы это перебор ИМХО.

Нельзя свою жизнь превращать в жизнь червя, который все свое время тратит на поиск какой то бытовухи на 5 гривен дешевле чем в маГазине.....
 
Да я ща временно без машины, так что даже облом ездить по окраинам. Yaltinskij а можно контакты друга?

RAI дело не в 5 гривнах скидки, намного лучше получить консультацию от знакомого человека, чем от продавца заинтересованного тебе впарить то,за что ему доплачивают. Ну нет желания без машины, колесить
 
Да я ща временно без машины, так что даже облом ездить по окраинам. Yaltinskij а можно контакты друга?

RAI дело не в 5 гривнах скидки, намного лучше получить консультацию от знакомого человека, чем от продавца заинтересованного тебе впарить то,за что ему доплачивают. Ну нет желания без машины, колесить

Я тебе так скажу, если ты не гонишся за какой то определенной моделью, и фасоном то возьми себе ориентир: смеситель для ванной от 100 у.е., кран от 50-60 у.е. и проблем не будет, покупал на 2 квартиры, все работает уже который год без единой не то что поломки, а даже ни одна прокладка не потребовала замены.
Фирм-производителей много, тут особо не заморачивайся, как я уже писал заедь на Подол, тем есть один толковый магазин на Новоконстантиновской, перед заправкой КЛО или ТНК, и на улице Электриков (посредине примерно, с правой стороны если с подола на оболонь едешь), думаю за один раз найдешь все что нужно!

Удачи!
 
себе брал в дом (в 2 санузла) всё с Агромата.. Хансгрое.. смесители в районе 1000грн (это в раковину, биде, ванную..) - серия Талис Е2, выбирал долго и мучительно, учитывал много параметров, вплоть до высоты и длины носика крана - это очень важно в эксплуатации...
душ набор брал ХансГрое 700уе.. в рознице 900 был..

Смеситель Грое на кухню (с душиком на шланге выдвижном) брал в ОЛДИза пару штук грн, так как такой модели в Агромате не было.

в Агромате брал через знакомых. Процентов 20-25 кажись была скидка.
 
Интересующимся сантехникой. Есть у Шумика Саши кум - Игорь зовут.
Он мне делал сантехнику в квартире новой, я ОЧЕНЬ доволен и подходом к качеству и ценами.
Говорил, что много моделей смесителей у него есть по уцененному варианту, есть из чего выбрать.\
Ну и неуцененные, конечно, тоже есть.

Кому интересно - о67-5ОІ-З6-З8
 
и не забудьте установить механический фильтр перед хорошим смесителем...а то гаплык ему наступит как и дешевому китайскому
 
Back
Top