Смотрел ли кто эту 39?

При осмотре обнаружено:
Горит чек - диаг - пропуск в 1.2.3 цил.
подтекает радиатор ( радитор новый, ориг вроде)
Мелочи по подвеске.

Был настроен взять, но смутил чек и радиатор(
 
И что, ни одного совета/мнения от владельцев 39х?
((((((
 
И что, ни одного совета/мнения от владельцев 39х?
((((((
Сам радиатор, или бачок?
Если бачок то это не страшно.
 
Не ясно. Радиатор новый стоит. возможно конечно, что бачек и изза него стекает
 
Договоритесь с хозяином, чтоб он дал скидку на ремонт косяков. Если в остальном все устраивает, в чем проблема?
Ее, кстати, уже нет по той ссылке(
 
Радиатор это не такая уж и большая проблема если вы покупаете е39, + машина не новая нужно готовить $ в любом случае
 
Не надо ничего готовить. Выбирайте машину с хорошим СТО с под нормального хозяина.
 
Не надо ничего готовить. Выбирайте машину с хорошим СТО с под нормального хозяина.

"машина нова, в ідеальному стані!"
 
не надо ничего готовить. выбирайте машину с хорошим сто с под нормального хозяина.

что ты за бред несеш, 39-кам уже хер знает сколько лет, да и новые bmw ломаются, и что ненадо денег???

хороший хозяин будет отдавать хорошую машину за хорошие деньги. хорошее сто, тоже стоит хороших денег. на бензин, оформление, справка - счет, страховка, сопли и т.д - не надо готовить денег?
 
не встретил никого кто взяв машину не вложил денег!
 
Походу у ребят на СТО есть экстрасенсы которые смотрят на машину положив руку на капот и говорят что еще 200тыс.км отбегает без проблем:biggrin: Это мы с вами отстаем от прогресса :punish:
 
Last edited:
что ты за бред несеш, 39-кам уже хер знает сколько лет, да и новые bmw ломаются, и что ненадо денег???

хороший хозяин будет отдавать хорошую машину за хорошие деньги. хорошее сто, тоже стоит хороших денег. на бензин, оформление, справка - счет, страховка, сопли и т.д - не надо готовить денег?

Никакой бред никуда не несу) Надо не жлобиться изначально, чтоб потом не плакаться.
Кто сказал, что надо смотреть "укорчеваные" рестайлы за 13к?
"хорошее сто стоит хороших денег" - обычно оно стоит.
"на бензин, оформление, справка - счет, страховка" - то есть, если ты берешь машину с салона, ты на это деньги не тратишь? Мы сейчас вроде говорим о поломках, а не стандартных расходах.

не встретил никого кто взяв машину не вложил денег!
Можем встретиться:) Буду первым! Надоело уже писать одно и тоже. Покупал 39-ую, 2.5 года назад официальную, с историей на баварии. Если из подтирания соплей считать замену части замка задней двери примерно за 150 грн и замену уплотнителя, то да - я очень много вкинул денег. Вот даже не знаю теперь, как я с этим живу:) Еще больше вас шокирую: брал ее на последние деньги. Как я мог! Надо было 34-ую покупать за 11 и оставлять на сопли еще 5 :)

Справедливости ради, скажу, что машина у меня не для работы, хотя и ездит 6 дней в неделю. Пробег не большой.
Если собираться на ней катать по 30+ тысяч в год везде и абы как, то наверное да, надо готовить деньги.
 
Last edited:
Надо было 34-ую покупать за 11 и оставлять на сопли еще 5

Это пять!
Это про наших)))))
 
Back
Top