Снежные покатушки

Покатался отлично))) Одесская ветка снова слилась))))))
 
Покатался отлично))) Одесская ветка снова слилась))))))

Да, не слилась, просто не было времени !! соберемся скоро и прокатимся!!
 
Так и весна прийдет :)
 
на 411й был вчера - перебор со снегом. не покатаешься нормально
 
А где ещё можна спокойно(без лишних напрягов), покататься???:l_moto:
 
Я же писал, парковка маршала была отличная. А на 411 еще в субботу хлам был :(
 
Первый день снега.. БАлковская парализована, дополз до Фоззи и сделал каток вокруг столба)) Позже присоединился Ниссан Микра )))))) По кругу вдвоем выдавали ))) Пара бэшок проехало, посмотрели пофафакали и уехали(( Так никого и не долждался((
Второй день снега.. Сити Центр 11.50-1.30 ночи катался, слалом делал.. субаррик подьехал отлично прокатился.. и парочка шестерок советских выдавали джазу.. ни единной бэшки ((
А сейчас пробита прокладка клапанной крышки((.. вот завтра только получаю голову с Черках от "Fors" .. )
 
Давай те сегодня на 411 или на Маршале, можно после 21.00 час. кто как смотрит????
 
Сорри, я пасс. Завтра уезжаю из города, хочу нормально выспаться :) Да и площадки не валом уже :(
 
Подниму темку,покатушки хочется устроить!!!:bayan::l_moto:
 
я за !!! Сегодня можно на новою почту на Вильямса съездить, там площадка большая.
 
Неее,надо заранее!Я еду в гости.;)
 
:)
Ну тогда завтра будем договариваться, а сегодня поеду попробую.
Вечером отпишусь .
 
А где на Вильямса? Кто-то еще есть желающий? Я боком не умею, но может подъехал бы познакомиться и посмотреть, как надо угла давать))
 
Съездил на площадку Новой Почты на вильямса, круто, места много, вот только снега тоже ещё много, образуются калии и машина рулит сама куда хочет, а под снегом чистый ЛЁД. А ваще мне понравилось, рёв мотора , шум скользящей резины по льду , вонь сцепления , снег из под колёс вылетает на пару метров - кластно !!! Давайте соберёмся и разровняем там площадку новенькой зимней резиной !! :):yahoo:
 
да,на куликовом на днях докатались двое...
 
А где на Вильямса? Кто-то еще есть желающий? Я боком не умею, но может подъехал бы познакомиться и посмотреть, как надо угла давать))

А что там уметь?!Много ума не надо!Главное следить за траекторией,публикой и вовремя педалями работать!И машина сделает свое дело!
Я ЗА!Когда и где собираемся?Надо собрать побольше народу!Веселее будет!
 
Вчера покатались на ситицентре,на Таирова,очень понравилось,катались 5 наших 34 и пару япошек,места много,машин мало))) было весело!!! Если пойдет еще снежок,можно часам к 22-00 собираться на Сити,а вчерашний снег они с утра убрали(((а на Куликовом вчера было стремно,куча башенных,неуправляемых тазов и матизов,поэтому быстренько уехали...
 
Давайте на Сити покатаемся, я за . Только там ведь столбы посреди парковки, не мешали вам ?
 
А в 22.00 там уже никого нет из посторонних машин ? Вчера проезжал после 21.00 - и там было ещё много машин.
 
А в 22.00 там уже никого нет из посторонних машин ? Вчера проезжал после 21.00 - и там было ещё много машин.
были там в 22-3- и машин практически небыло))))))))) столбы не мешали)вокруг них прикольно кружиться даже на моем автомате)))))))сегодня там прибрались слегка на парковке,если подсыпет снега поедем!!!за информацией про встречу можно проследить тут http://forum.bmw-odessa.com.ua/forum.php
 
Снег ушел, а судя по прогнозу появляется новый герой, в лице гололеда :)
 
возле Сити кроме столбов есть еще три выпирающих люка, так что если их достаточно хорошо присыпало, есть возможность после покатушек поровнять диски, заклеить резину))
 
Ребята , ну так что , катаемся сегодня где то ?
 
Был только что с разведкой на Сити и на Новой почте (Вильямса) с разведкой.
На Сити почищено. Где-то 1-2 см утрамбованного снега, местами асфальт. Надо наверное давить в пол, я легонько попробовал, машину не срывает.
На Вильямса раскатанная снежная каша, ничего не убирали. Полный привод гребет нормально, на моноприводе не знаю как будет.

Ну и дождь мелкий моросит. Если температура будет падать, на Сити будет ледяной каток. А на Вильямса снег прихватывает коркой.
 
Уже наченает сыпать снежок,к вечеру обещают сильный снег,если пойдет можно собраться на Сити в 22-00
 
Стремновато на Сити!Столбы и люки есть.
 
Стремновато на Сити!Столбы и люки есть.
да нет там ничего стремного,до люков далеко,а столбы тоже на приличном расстоянии,и есть освещение,это лучше куликового поля в темноте и куча неуправляемых тазов носится
 
Back
Top