Сниму дом в Одессе

Ghost_wild

Пользователь
Joined
Nov 29, 2013
Messages
68
Город
Николаев
Короче, на семейном совете было принято решение о смене места жительства на Одессу. В связи с этим ищется в приличном состоянии дом или часть дома, но обязательно со своим двором. 2-3 комнаты будет достаточно.
Жить будет семья.тридцатилетних с ребенком 8мес и очень порядочным кастрированным котом. Интерисующие районы: Таирово (Люстдорфская дор., Левитана,Вильямса)
Черемушки (Малиновского, Толбухина). Перезд планируем в мае.Если будет что-то интересное, возможно и раньше. Бюджет в идеале до 5 тыс, но готов к диалогу.
В общем, комрады, мож кто сдает или знает где кто то сдает, ну или может, на крайняк, нормального риелтора(что не очень хочется). Буду рад любой инфе.
 

Evgenij

Пользователь
Joined
Jan 1, 2012
Messages
97
Город
Одесса
В этих районах 1 комнатные квартиры 5-7 тысяч, не уверен что будет достойный дом за эти деньги! Удачи в поисках
 

Ghost_wild

Пользователь
Joined
Nov 29, 2013
Messages
68
Город
Николаев
А в каких можно найти до 7ми?
 

Evgenij

Пользователь
Joined
Jan 1, 2012
Messages
97
Город
Одесса
Это не подскажу, просто поделился информацией которой владею. Думаю за эту сумму только пригород
 

Ghost_wild

Пользователь
Joined
Nov 29, 2013
Messages
68
Город
Николаев
Это не подскажу, просто поделился информацией которой владею. Думаю за эту сумму только пригород

ТА мне и часть дома подойдет, лишь бы была своя часть дворика.
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
На пос.Котовского (окраина), на Слободке в принципе есть довольно демократичные цены. Но все равно это будет стартовать от 8000 точно. Кроме того, советовал бы Вам поторопиться - начиная с второй половины апреля - начала мая цены будут уже побольше, так что не тяните. Открывайте ОЛХ и звоните. И сохрани Вас Господь, не вздумайте никому делать предоплаты просто так, или что-то кидать на карту в виде аванса, ну или подобное. ТОЛЬКО в РУКИ. Аферистов здесь в разы больше.
 

Bavarec_D

Пользователь
Joined
Dec 5, 2012
Messages
405
Город
Одесса
Короче, на семейном совете было принято решение о смене места жительства на Одессу. В связи с этим ищется в приличном состоянии дом или часть дома, но обязательно со своим двором. 2-3 комнаты будет достаточно.
Жить будет семья.тридцатилетних с ребенком 8мес и очень порядочным кастрированным котом. Интерисующие районы: Таирово (Люстдорфская дор., Левитана,Вильямса)
Черемушки (Малиновского, Толбухина). Перезд планируем в мае.Если будет что-то интересное, возможно и раньше. Бюджет в идеале до 5 тыс, но готов к диалогу.
В общем, комрады, мож кто сдает или знает где кто то сдает, ну или может, на крайняк, нормального риелтора(что не очень хочется). Буду рад любой инфе.

в этот бюджет Вам верно написали - только 1к квартира. Но есть вариант кроме поселка Котовского, который будет ближе к центру - Ленпоселок. там можно в эти деньги попытаться зайти, или Авангард, спутник Одессы, без пробок дорога в центр минут 25 на авто. пробки там только с 13 00 до 15 00 обычно в сторону города, из-за того , что все с 7км едут домой. И там и там поселки газифицированы.

UPD Если оч длительный срок планируется, то в Авангарде есть детсад, на Ленпоселке не уверен, но на Ленпоселке есть большой спорт комплекс с бассейном, если в подобном есть необходимость
 
Last edited:

vetalbon

Banned
Joined
Feb 18, 2015
Messages
23
Age
43
Город
Белая Церковь
Добрый вечер возможно не актуально , но кому то из форумчан пригодится.
Если прописать в гугле место юа , то попадете на портал недвижимости https://mesto.ua .
Тут сейчас ажиотаж с летним сезоном и много кто чего сдает ))
 
Last edited:
Top