Собираем подписи за снижение цены на топливо

и это...у меня много чьих данных есть...)) но без ведома хозяев..ни ни
Если мои есть-то можно отправить их в дело ! Спасибо.:biggrin:
 
А я придерживаюсь другой точки зрения.
Для эффективного использования рессурс должен быть ограничен. :) И чем рессурс дороже, тем эффективней он используется. При такой цене бензина есть шанс, что нашим внукам хоть что-нибудь достанется. :) И экология меньше пострадает. А сделай бензин дешевым, так опять все усядутся на V12, V8, G500 :) А такие вещи должны быть доступны единицам. На лицо проблема перенаселения. Жизнь все больше становится похожей на езду в переполеннном троллейбусе с Троещины в час пик. :) Не надо было так плодиться. Ограничились бы 1-3 миллиардами жителей на планете и жили бы как в раю. А так, маемо тэ що маемо. :) Так что я против.
Даешь бенз по 5 Евро за литр !!! :)
Я давно этого ждал и готовился к этому и мне было немного обидно, что "это" все не наступает. :)
Радоваться жизни тихо - это скучно ? :)
Моя бэха с двигателем 2.2 л. - отстой ? Меньше 4.4 и не едет ? :) Ладно... :)
Жить в маленькой квартирке (хоть и новой) на Подоле, в 100 метрах от работы - плохо ? Обязательно нужен домина под Киевом ? Ладно... :)
И что самое смешное что говорили это мне люди с доходом раз в 5 меньше. :) Еще они говорили, жить надо на полную, фак зе фьюил экономи :)
Ну что-ж, теперь посмотрим как оно будет дальше. Еще большинство считало мои мысли бредом и параноей, пока не вышел роман Дэна Брауна "Инферно". А в свте последних событий, происходящих в стране, меня вообще стали считать пророком и спрашивать, откуда я знал что так будет. :)))))))))))))
Но ведь это было очевидно... :)
Так что я за бенз по 5 евро.
Настоящая проблема существует с распределением богатств, а с перенаселением.
Украина медленно , но уверенно вымирает, в 90х если не ошибаюсь было 48 млн , сейчас не факт что 45 наберется.
У России тоже население сокращается , цифр не скажу.

Перенаселение оно в Африке разве что и Китае, у тех же америкосов 2 детей в семье считается роскошью.

А то что у нас не строятся новые транспортные развязки, многоуровневые парковки в "мегаполисах", нет нормального общественного транспорта это никак не вина цен на бенз и их повышение эти проблемы явно не решит.

А чем ездить на V12, Bugatti Veron или Матизе 0.8 это личное дело каждого, ненужно всех на велики садить.
 
Back
Top