Собираю помощь для бойцов на восток (отчет,фото)

Вот и пришла моя очередь выезжать на восток. Выезд 16.02. Занимаюсь сейчас только своим обеспечением и обеспечением своего товарища с которым вместе едим. Помощь принимается сейчас только для себя любимых до 13.02, после 13.02 тему считать не действительной, перечисление финансов остановить!Всем спасибо!

чего нет у тебя?
какой район?
инфо по дислакации, позывной в личку..будь ласка
 
закинул немного, удачи!!!
 
View attachment 506085(товарища повестка, свою еще не оформил)
Деснянский р-н, привозить можно по адресу указанному в повестке, отправлять будут скорее всего в ДЕСНУ, но так же возможен вариант с Львовской областью, Яворивский р-н. Будет месяц учебки, дальше боевой.
Мы в принципе давненько готовились и потихоньку закупались.
View attachment 506090
Не помешала бы мелочевка:
1. Медикаменты приветствуются все.
2. Налобные фонарики и батарейки.
3. Мультитул или складные ножи.
4. Сухой спирт.
5. Термосы, чашки
6. Носки всегда нужны(расходный материал)
7. Берцы одна пара 43размер(про запас не помешали бы)
По более основным позициям пока ничего не пишу, так как прошлых добровольцев довольно не плохо одевали канадской гуманитаркой и даже выдавали кевлавровые каски и броники. По этому посмотрим что будут выдавать, а там дальше уже решим. Всем спасибо.
 
View attachment 506085(товарища повестка, свою еще не оформил)
Деснянский р-н, привозить можно по адресу указанному в повестке, отправлять будут скорее всего в ДЕСНУ, но так же возможен вариант с Львовской областью, Яворивский р-н. Будет месяц учебки, дальше боевой.
Мы в принципе давненько готовились и потихоньку закупались.
View attachment 506090
Не помешала бы мелочевка:
1. Медикаменты приветствуются все.
2. Налобные фонарики и батарейки.
3. Мультитул или складные ножи.
4. Сухой спирт.
5. Термосы, чашки
6. Носки всегда нужны(расходный материал)
7. Берцы одна пара 43размер(про запас не помешали бы)
По более основным позициям пока ничего не пишу, так как прошлых добровольцев довольно не плохо одевали канадской гуманитаркой и даже выдавали кевлавровые каски и броники. По этому посмотрим что будут выдавать, а там дальше уже решим. Всем спасибо.
а как так всего мес учебки, разве не на три отправляют?
 
принимай чуток на карту. Надеюсь, поможет....
 
а как так всего мес учебки, разве не на три отправляют?

Нам сказали от 2-х недель до 1.5месяца.
 
Молодцы , ребята, что помогаете!!
 
Молодцы , ребята, что помогаете!!

Было бы неплохо, если бы Клуб официально поддержал воинов, сражающихся в АТО во имя нашей любимой Родины, защищающих ее от красно-коричневой террорашевской чумы ХХІ века. Например, можно было бы от имени Клуба купить на фронт автомобиль - внедорожник какой-нибудь, передать его в определенное подразделение на передовую, написать на нем примерно: "От BMW CLUB UKRAINE для воинов такого-то подразделения во имя Победы Украины над российско-путинско-террористической бандой лэнэро и дэнэро" или что-нибудь в этом духе.
Тогда бы и проявился бы дух Клуба как ВСЕУКРАИНСКОГО, что участникам Клуба также как и другим согражданам небезразлична судьба нашей страны. А пока что поддерживаем воинов в частном порядке...
 
Было бы неплохо, если бы Клуб официально поддержал воинов, сражающихся в АТО во имя нашей любимой Родины, защищающих ее от красно-коричневой террорашевской чумы ХХІ века. Например, можно было бы от имени Клуба купить на фронт автомобиль - внедорожник какой-нибудь, передать его в определенное подразделение на передовую, написать на нем примерно: "От BMW CLUB UKRAINE для воинов такого-то подразделения во имя Победы Украины над российско-путинско-террористической бандой лэнэро и дэнэро" или что-нибудь в этом духе.
Тогда бы и проявился бы дух Клуба как ВСЕУКРАИНСКОГО, что участникам Клуба также как и другим согражданам небезразлична судьба нашей страны. А пока что поддерживаем воинов в частном порядке...

Санечка...если бы да кабы ..
 
View attachment 506085(товарища повестка, свою еще не оформил)
Деснянский р-н, привозить можно по адресу указанному в повестке, отправлять будут скорее всего в ДЕСНУ, но так же возможен вариант с Львовской областью, Яворивский р-н. Будет месяц учебки, дальше боевой.
Мы в принципе давненько готовились и потихоньку закупались.
View attachment 506090
Не помешала бы мелочевка:
1. Медикаменты приветствуются все.
2. Налобные фонарики и батарейки.
3. Мультитул или складные ножи.
4. Сухой спирт.
5. Термосы, чашки
6. Носки всегда нужны(расходный материал)
7. Берцы одна пара 43размер(про запас не помешали бы)
По более основным позициям пока ничего не пишу, так как прошлых добровольцев довольно не плохо одевали канадской гуманитаркой и даже выдавали кевлавровые каски и броники. По этому посмотрим что будут выдавать, а там дальше уже решим. Всем спасибо.

могу закрыть для тебя (если ещё актуально): термос, нож, носки, налобный (диодный на аккуме) где то был неплохой спальник, надо в гареже глянуть, короче отдам весь рюкзак с охоты.
 
Санечка...если бы да кабы ..

Аленочка, так давай начнем движение. Ты же ближе к администрации Клуба, поговори с ними об этом. Если откажут, можем и сами организоваться.
 
Было бы неплохо, если бы Клуб официально поддержал воинов, сражающихся в АТО во имя нашей любимой Родины, защищающих ее от красно-коричневой террорашевской чумы ХХІ века. Например, можно было бы от имени Клуба купить на фронт автомобиль - внедорожник какой-нибудь, передать его в определенное подразделение на передовую, написать на нем примерно: "От BMW CLUB UKRAINE для воинов такого-то подразделения во имя Победы Украины над российско-путинско-террористической бандой лэнэро и дэнэро" или что-нибудь в этом духе.
Тогда бы и проявился бы дух Клуба как ВСЕУКРАИНСКОГО, что участникам Клуба также как и другим согражданам небезразлична судьба нашей страны. А пока что поддерживаем воинов в частном порядке...
Куда там... Всех интересует доллар и что нас слили.
 
Аленочка, так давай начнем движение. Ты же ближе к администрации Клуба, поговори с ними об этом. Если откажут, можем и сами организоваться.

Саня, смари..я написала свой пост в беседке..ответы ты видел (да, я могу видеть, кто прочел тему)
созданы темы в клубной жизни, в том числе и помощь Дюхе, вот благо движ пошел
и это только помощь потому, что мы об этом знаем!
сколько других ребят там, которым помогаем просто потому, что друзья..а о скольких не знаем?
пиариться...та вряд ли нам это надо
надо своими силы распределить..собрали одного ..следующий...
вот у меня щас на ремонте стоит машина к2, пока из Волновахи доехала 15 л масло ушло...ходовая мертвая...а денег есть только половина...
а ты говоришь на машину...
 
могу закрыть для тебя (если ещё актуально): термос, нож, носки, налобный (диодный на аккуме) где то был неплохой спальник, надо в гареже глянуть, короче отдам весь рюкзак с охоты.

В принципе можно все, кроме ножа. Ножи купили с другом тактические + деньгами помогли(еще раз спасибо) на днях купим хорошие мультитулы. А все остальное приветствуется! Номер телефона тот же (есть в профайле). Координаты по отправке те же, куда и трубу подзорную отправляли. Если нет,могу повторить адрес.
IMAG0739.jpg
 
Алексей "inf" спасибо за подгон аптечки!
IMAG0741.jpg
 
Саня, смари..я написала свой пост в беседке..ответы ты видел (да, я могу видеть, кто прочел тему)
созданы темы в клубной жизни, в том числе и помощь Дюхе, вот благо движ пошел
и это только помощь потому, что мы об этом знаем!
сколько других ребят там, которым помогаем просто потому, что друзья..а о скольких не знаем?
пиариться...та вряд ли нам это надо
надо своими силы распределить..собрали одного ..следующий...
вот у меня щас на ремонте стоит машина к2, пока из Волновахи доехала 15 л масло ушло...ходовая мертвая...а денег есть только половина...
а ты говоришь на машину...

Аленка, тут дело не в пиаре совершенно. Так бы мы выразили позицию нашего сообщества (Клуба) к самой важной проблеме в стране! А то складывается впечатление, что у нас не клуб владельцев и почитателей BMW, а шарага нищебродов и жлобов, коим нет никакого дела к общественным проблемам, в данном случае к войне на Донбассе.
Да, ладно, что здесь разглагольствовать, давай на следующей неделе встретимся, поговорим, ты же знаешь - помогу, чем смогу!
 
Аленка, тут дело не в пиаре совершенно. Так бы мы выразили позицию нашего сообщества (Клуба) к самой важной проблеме в стране! А то складывается впечатление, что у нас не клуб владельцев и почитателей BMW, а шарага нищебродов и жлобов, коим нет никакого дела к общественным проблемам, в данном случае к войне на Донбассе.
Да, ладно, что здесь разглагольствовать, давай на следующей неделе встретимся, поговорим, ты же знаешь - помогу, чем смогу!

У каждого своя жизненная позиция, свои взгляды и отношение к происходящему. Кто то просто устал и выдохся, кто то потерял веру в хороший конец(на мой взгляд самое печальное) и т.д. Так было всегда и это не есть хорошо, но к сожалению имеем то что имеем. Помогать нужно однозначно, но кого то переубеждать в том, что он должен что то делать - на мой взгляд бессмысленно. Этим должны заниматься идейные люди, которые делают это все по зову души, а не по приказу.
Для яркого примера возьмем нашу войну на востоке(именно войну, а не АТО). Если бы там не было добровольческих бат.(идейных,патриотов), а были бы наши доблестные сотрудники МВД, СБУ и так далее(которые обязаны там быть и защищать граждан Украины), я думаю боевые действия были бы где то на подступах к киевской области. Я не спорю в том же МВД есть ответственные сотрудники которые служатнароду Украины, а не работают, но таких меньшинство.

Для сводки: "В Украине насчитывается 358 тыс. работников МВД, то есть 780 на 100 тыс. населения. Общемировой же средний показатель - 300 полицейских, а по рекомендации ООН - 222 на 100 тыс. населения."

И если сейчас отдать приказ и отправить их "туда" то последствия могут быть очень печальными. Скажу так: заставить если человек не хочет можно, только толку будет мало и вопрос на долго ли? Пугает только то что, мы каждый день теряем лучших парней страны(сыновей Украины), а в наших тылах остаются люди которые при "русском мире" могут слить любого и нож в спину загнать.
По этому те кто помогают, переживают и готовы делать что то для своей страны и будущего своих детей, должны держаться вместе, обмениваться координатами поставщиков, новостями и друг друга поддерживать!
 
В принципе можно все, кроме ножа. Ножи купили с другом тактические + деньгами помогли(еще раз спасибо) на днях купим хорошие мультитулы. А все остальное приветствуется! Номер телефона тот же (есть в профайле). Координаты по отправке те же, куда и трубу подзорную отправляли. Если нет,могу повторить адрес.
View attachment 506597

можно на ты! я Костя!

отправлю дам знать как тогда в смс, приболел немного. Номер твой есть и координаты "куда" есть, отправлю туда же куда и подзорную отправлял, на крайняк наберу... и ещё, совет, я видел твою комплекцию на фото, я не верю что у тебя 43 размер берцев, если берёшь с запасом под носок, не стоит! бери лучше по размеру, три носка мокрую ногу не согреют, если я ошибаюсь и у тебя действительно 43, тогда всё верно! берцы промокают абсолютно все, ну кроме блатных охотничьих за 2 к и выше, чем бы ты их не мазал, лучше всего сейчас купить берцы и пропитать их пару раз, до полного впитывания, глицерином (он не дорогой), если не найдёшь глицерин, купи крем детский (джонсонс беби) прозрачный, для самых маленьких, он на основе глицерина! Лучше пока я ничего не придумал, ну что касается берцев, оптимально и не дорого валенки и калоши! но калоши обязательно с как можно толще подошвой! иначе после 5- 10 км пути в поле подошвы ног начинают неметь от того, что каждая кочка снизу давит на них! обул и намертво замотал скотчем! сухие и тёплые ноги, это залог здоровья! ну это так, из личного опыта, просто совет...решение принимать тебе!

Алён, ещё вопрос тебе, что твои сказали по поводу аккумуляторов тех что я отсылал тебе тогда? нужен он Денису? у меня ещё есть пару, что бы он просто лишний вес не таскал с собой...
 
можно на ты! я Костя!

отправлю дам знать как тогда в смс, приболел немного. Номер твой есть и координаты "куда" есть, отправлю туда же куда и подзорную отправлял, на крайняк наберу... и ещё, совет, я видел твою комплекцию на фото, я не верю что у тебя 43 размер берцев, если берёшь с запасом под носок, не стоит! бери лучше по размеру, три носка мокрую ногу не согреют, если я ошибаюсь и у тебя действительно 43, тогда всё верно! берцы промокают абсолютно все, ну кроме блатных охотничьих за 2 к и выше, чем бы ты их не мазал, лучше всего сейчас купить берцы и пропитать их пару раз, до полного впитывания, глицерином (он не дорогой), если не найдёшь глицерин, купи крем детский (джонсонс беби) прозрачный, для самых маленьких, он на основе глицерина! Лучше пока я ничего не придумал, ну что касается берцев, оптимально и не дорого валенки и калоши! но калоши обязательно с как можно толще подошвой! иначе после 5- 10 км пути в поле подошвы ног начинают неметь от того, что каждая кочка снизу давит на них! обул и намертво замотал скотчем! сухие и тёплые ноги, это залог здоровья! ну это так, из личного опыта, просто совет...решение принимать тебе!

Алён, ещё вопрос тебе, что твои сказали по поводу аккумуляторов тех что я отсылал тебе тогда? нужен он Денису? у меня ещё есть пару, что бы он просто лишний вес не таскал с собой...

Хорошо Кость,Спасибо! Насчет размера действительно 42-43 и подъём высокий (чаще 43 подходит). С глицерином попробую, спасибо за совет, всегда стараюсь прислушиваться! Валенки нужны поехать посмотреть, перед НГ ездил(когда согревайки передавали) толковых и за адекватные деньги не нашел.
 
Хорошо Кость,Спасибо! Насчет размера действительно 42-43 и подъём высокий (чаще 43 подходит). С глицерином попробую, спасибо за совет, всегда стараюсь прислушиваться! Валенки нужны поехать посмотреть, перед НГ ездил(когда согревайки передавали) толковых и за адекватные деньги не нашел.

да забей ты толковые они или нет, бери какие есть, качественных "советских" всё равно не найдёшь! валенки есть валенки, как не крути и теплее берцев однозначно!! тем более в строю тебе всё равно не разрешат быть в валенках, берцы по любому нужны! вот калоши лучше поискать, с как можно толще подошвой! и что бы "протектор" был поагресивнее (китайские пенки попробуй глянуть, тебе не на парад), иначе на снегу скользят как лыжи, да и не на снегу, на горку хрен выцарапаешься! а какая у вас цена на валенки? бери какие есть! порвутся свистнешь, я тебе передам ещё! не будешь же ты фуру вещей с собой тянуть... блин, приболел, завтра попробую на рынок попасть...
 
да забей ты толковые они или нет, бери какие есть, качественных "советских" всё равно не найдёшь! валенки есть валенки, как не крути и теплее берцев однозначно!! тем более в строю тебе всё равно не разрешат быть в валенках, берцы по любому нужны! вот калоши лучше поискать, с как можно толще подошвой! и что бы "протектор" был поагресивнее (китайские пенки попробуй глянуть, тебе не на парад), иначе на снегу скользят как лыжи, да и не на снегу, на горку хрен выцарапаешься! а какая у вас цена на валенки? бери какие есть! порвутся свистнешь, я тебе передам ещё! не будешь же ты фуру вещей с собой тянуть... блин, приболел, завтра попробую на рынок попасть...

Лечись,выздоравливай! Я завтра выберусь у нас на рынок, гляну что предлагают и по каким ценам, и вечером отпишусь, а там уже решим.;)
 
Костик, отлала их Бугасу. Пристроил. Спасибо еще раз. Уточню у ребят надо ли еще.

Щас ищу редукторы для эоектромотора. И мотор тоже. Подробности описывать в открытую не могу. Это дрлжно спокойно поворачивать койче не легкое.


*******
Можете поверить мне на слово. Среди ментов, гаишников и сбушников есть патриоты. А есть, кто жребий тянет...
Было время в патрулях вместе ездили, а теперь пересекаемся там. Реально мировые мужики. Даж беркутовец есть. Ушел из органов в начале событий на сторону народа.
А есть в моем районе пацанчик..11 лет..сын беркутовца..бьет детей, которые плохо отзываются об отце...

Ложное мнение, что если отправить туда всех ментов, то станет хорошо. Кто будет следить за порядком в городах? Не смейтесь. Какие бы они системники не были, они знают что такое охрана порядка. Я когда увидела, какие люди пошли заролнять анкеты в ппс..прослезилась. Не дай Боже....
Менты учатся 5 лет...а тут 4 месяца вместе с тестами..бред. Систему так не победить.
Скоро будет год, как я с правоохранительными органами. Плотно. Опять же в горе и радости. Я бы еще 1.5 года назад не поверила бы в то, что я донецкая девочка из 90-х так плотно обшаюсь и патрулирую свой уже родной район с милицией.
Видимо поэтому я стала больше понимать несовершенство нашего законодательства и особенности работы правоохранительных органов.

В обшем...простите за демогогию.
Слава Украине и ее Героям!
 
Алён, набери меня завтра, где то в два три дня...10 метров от моей конторы производственная фирма, которая именно на этих вещах специализируется: "Щас ищу редукторы для эоектромотора. И мотор тоже. Подробности описывать в открытую не могу. Это дрлжно спокойно поворачивать койче не легкое."

ты не совсем поняла, Дюхе нужен будет такой аккум? хотя ладно, пока не надо...устроится потом вышлю если что, не понесёт же он его в военкомат, это я херню сморозил... отставить!
 
чуток сбросил,подерживаю сбор средств от клуба.
 
чуток сбросил,подерживаю сбор средств от клуба.

Нас даже в этой теме уже несколько человек! Можем объединить усилия и начать действовать.
Как гласит японская пословица: "Даже самый длинный путь начинается с маленького шага...".
 
Эдуард "Ed34" спасибо за помощь!View attachment 507031п.сы Фонарик буду разбирать, кнопка не работает, ну ни че, что то придумаем! Сенкс!
Так же сегодня был куплен тактический фонарь, водонепроницаемый, два ремня для разгрузки с люверсами, компактный ножик, который удобно спрятать куда угодно, водоотталкивающие носки (60грн пара)-взяли одну пару протестировать, а так же с охот. форуму купили на пробу домашнюю тушёнку с кашей. Что могу сказать вещь! Пальчики оближешь! Всем еще раз спасибо, готовимся дальше!IMAG0753.jpgIMAG0751.jpg
 
Back
Top