Советы по купе e46

johnygreenwood

Пользователь
Joined
Feb 12, 2013
Messages
12
Город
Киев
Приветствую

Хотелось бы услышать ваши мнения и советы по поводу покупки купе e46.
Бюджет покупки 17-18 $

Вот присмотрел несколько вариантов 318
http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_9509273.html
http://auto.ria.ua/auto_bmw_318_9816579.html

может кто подскажет куда смотреть чтобы понять порядок затрат, необходимых на обслуживание авто с таким пробегом (<130к) и вообще понять реален ли пробег
считаю нормальными расходы на обслуживание ~$1-2к в год
 
View attachment 225381View attachment 225382View attachment 225378Привет . У меня е46 328 Ci 2000г. Брал с пробегом 137000км Авто было в отличном состоянии,скажу чесно езжу на ней не так часто ,скажым авто для души и выходного дня,на каждый день у меня есть Форик 2.5 турбо это работяга.Ну не буду уходить от темы,короче по Бимеру, хочю сказать что все что тебе нужно для Т/О и ремонта авто Все есть по доступным ценам,в принципе очень надежный автомобиль при нормальном уходе за ним.У меня бабло уходит восновном на доп.,оборудование,иными словами Рейсталинг,это кольца в приборку,ангельские глазки,м-руль,ксенон,м-диски в двух вариантах,спорт салон,распорка и тд.....Короче если есть деньги ,то всегда найдется что обновить или добавить в этот кузовок.Это легендарный кузов е46 ! В котором была выграна не одна серия гонок. Подвеска простая в ремонте,рейка конечно как у многих авто требует замены или реставрации,зависит от езды по этим дорогам!Но вот хочю тебе сказать что те авто которые у тебя на ссылках ,они рейсталовые,да красивые ,Но двигло слабое для таких тачил.Все при виде этого авто,хотят потягатся с тобой,а в реалии ты толком и не поедиш,без обид.Я перед покупкой с другом протестил более 10 авто,много порваных или состояние хорошее а двигло слабое,не годится!Советую рассмотреть как минимум2.5,2.8,или 330! Эти едут как надо! Если ты думаеш на 1.8,2.0 с экономить на топливе,ты глубоко ошибаешся,в городе у нас с тобой разница будит небольшая с моим 2.8 и твоим 1.8 ,по трассе может быть,но какая разница в езде на более мощном авто,это кайф! Когда ты наступил и без проблем уехал от многих.Ну да ладно'Удачной покупки! Если чемто помог я Рад,если что обращяйся чем смогу тем помогу!
 
Last edited:
бери побольше обьем..330 или на крайняк 328...там лошадок побольше..а расход не значительный... присоеденюсь в Yastreb007..он верно говорит..при бережном отношение только тратится будешь на расходники... или на всякие там цацки-клацки...
хотя если сосисочники придумали в комплектации даной, то нет смысла его менять..но это просто мое мнение...
 
бери побольше обьем..330 или на крайняк 328...там лошадок побольше..а расход не значительный...
Ну если 14-л это незначительный...
 
Ну если 14-л это незначительный...

это зимой то..а летом меньше..да и у каждого свой стиль вождения... может у него будет все 17..
 
Хорошее авто, но внимательно осматривайте кузов - очень много проблем по кузову у е46. Мотор смотрите только 6 цилиндровый. Бюджет у вас хороший, на поддержания достойного состояния 1-2к в год вполне достаточно. С пробегом не особо заморачивайтесь, главное смотрите на состояние.
 
Back
Top