Совет по Е 36

ruslan86

Пользователь
Joined
Mar 9, 2015
Messages
13
Age
37
Город
Киев
Какой мотор посоветуете в этом кузове?
 
Оптимальный по расходу, и чтобы +/- ехало - 2,0 + механика. Если нужна машина с огоньком - 232-238 + ручка. С автоматом все они будут жрать дофига. Старше 95 г.в. я бы не брал.
 
Сочетание-ремонт-расход-без головняков-м-43-1,8.
 
Кузов надо искать целый а не мотор.
 
Дай больше информации о своих требованиях.
У меня были Е36 1.9, 2.5, 2.8, 3.2... Каждая машина имеет свои цели.
328i, лично мне, показалась самым оптимальным и универсальным вариантом Е36.

А так RAI правильно написал, главное живой кузов!
 
Еще опиши комплектацию какая должна быть :facepalm:и год ну только 1995

В 95 году BMW уже не ставило М50В25TU на Е36, так что такой вариант это уже чисто индивидуальный проект))
 
Подскажите и мне плз.
Думаю о покупке авто до 4000$
Вариант главный это ауди 100 С4
Плюсы это надежная и не дорогая ходовая, прочный оцинкованный кузов, и довольно надежные двигатели милионники, по каждому двигателю свои косяки не большие есть.
С другой стороны есть варианты бмв за те же деньги Е36. Двигатель М50 ванос или не ванос без разницы, надежный агрегат.
Кузов у Бмв и рядом с ауди не стоял. А как ходовка? такая же простая и дешевая и живучая как на сотке?
БМВ есть БМВ, и можно купить с расчетом на починить и покататься в свое удовольствие несколько лет! Двигатель смотрю 2.5 по кузову ржавчина на арках и сколы местами. без Зеркала водительского и тд. Машина явно не в идеале, но и цена 3000. На что обратить внимание? и можно ли будет кузов отремонтировать за вменяемые деньги + перекрасить (если машина устроит то можно вложить в нее за несколько лет 2-3к$).
Ваше мнение товарищи?
 
Подскажите и мне плз.
Думаю о покупке авто до 4000$
Вариант главный это ауди 100 С4
Плюсы это надежная и не дорогая ходовая, прочный оцинкованный кузов, и довольно надежные двигатели милионники, по каждому двигателю свои косяки не большие есть.
С другой стороны есть варианты бмв за те же деньги Е36. Двигатель М50 ванос или не ванос без разницы, надежный агрегат.
Кузов у Бмв и рядом с ауди не стоял. А как ходовка? такая же простая и дешевая и живучая как на сотке?
БМВ есть БМВ, и можно купить с расчетом на починить и покататься в свое удовольствие несколько лет! Двигатель смотрю 2.5 по кузову ржавчина на арках и сколы местами. без Зеркала водительского и тд. Машина явно не в идеале, но и цена 3000. На что обратить внимание? и можно ли будет кузов отремонтировать за вменяемые деньги + перекрасить (если машина устроит то можно вложить в нее за несколько лет 2-3к$).
Ваше мнение товарищи?

За 3000 дол. у е36 должны быть, хотя бы, доки в порядке, на остальное я бы не расчитывал. А вообще - восстанавливать бмв, выйдет дороже, чем купить в идеале, и даже переплатить. С ауди, думаю так же.
+/- живая е36, сейчас, стоит от 5000 дол.
 
У меня была c m40 1.8 газ на автомате потом взял m51 2.5 на ручке очень доволен был, сочетание динамики и расхода отличные, ездил на 2.0 m50 не то...
 
Честно говоря, вопрос про двигатель это примерно как: "Какую обувь посоветуете: кроссовки или туфли?"
Когда такое спрашиваете, ограничьте ответы хотя бы форматом ваших требований:
1. Дизель/бензин
2. Экономичность/динамика
3. Примерный бюджет.

Ибо действительно хороший двигатель это 3.2 :)
 
Back
Top