Совместная поездка на шашлык.

Lota

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
565
Город
Черкассы
 
Last edited:
Странно, просмотры есть, а желающих поехать - нет. То ли все вегетарианцы, то ли боятся конфликта с мерсоводами (чья тачка круче).
Давайте я начну.
Хотел бы поехать, познакомиться :blush:
P.S. В конфликтах учавствовать не буду, я и так всё знаю (у меня ТАЗик). :biggrin:
 
vovancheg- желающие есть, на встрече решили, а тут выложила, для тех, кого не было на встрече:) Приезжай, будем рады знакомству!:)
 
Ребята, те кто едут 22.06. на шашлыки, сдаем по 50 грн с чел. алкоголь не считали, каждый берет с собой по желанию, пожалуйста, проявляйте активность:) сбор денег до 20.06.
 
Завтра (22.06) в 10:30 утра встречаемся в Сосновке, возле санатория "Украина".
 
Огромное спасибо, Мерседес клубу, за теплую встречу, вкусный шашлык и хорошую компанию! Респект вам!))))
 
Присоединяюсь к благодарности. Отличные ребята, рада встрече.
 
класс)) сколько 123 мерсов)) обожаю их!!
 
класс)) сколько 123 мерсов)) обожаю их!!
После того как узнала цены на запчасти, тоже понравились мерсики)))))
 
Планируется продолжение банкета на конец августа, только на новом месте:) желающие присоедениться, пишите в личку. Позже напишу дату и время встречи:)
 
Last edited:
Едем 31 августа, санаторий "Свiтанок", встречаемся в 10:30 на парковке санаторий "Укранина"
Вот тарифы:
Вход на территорию просто пожарить мясо, покупаться, поотдыхать - 20грн с чел.
Кому переночевать: одноместный номер - 150грн сутки, двухместный - 250грн сутки. Номера очень класные!!! Хороший ремонт, телевизор, санузел. Есть столовая. Еду готовят по предварительному заказу. Кто будет ночевать - на утро можно заказать супчик, очень к стати будет))).
Возле санатория есть остров, на котором есть столики, лавочки.... Можно заказать беседку над пирсом. Мангал и дрова платные - 50грн/компл.
Есть огромная охраняемая парковка.
Для тех кто едет, сбор денег до 30 августа, 50грн с чел.
 
ЛЕЕЕН! Даешь фотки! )))
 
Фоточки))















У кого есть еще фото?





 
Как там все-таки красиво... Охрану поменять и все...
 
Back
Top