Соляные лампы! (светильники,сувениры)

29marta1983

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
90
Age
41
Страна
Украина
Город
Артёмовск
View attachment 280846View attachment 280841 лампа сделана из кристалла соли,очень полезная вещь для людей страдающих заболеваниями дыхательных путей! Да и просто красивый светильник! Цена от 250 грн. В зависимости от размера кристалла и обработки! Тел. 0501709060 Сергей.View attachment 280858

Есть варианты без подсветки,слева 130 грн,справа 120 грн.View attachment 283520
 
Last edited:
На 1-м фото лампа включена.
 
Соледар грабите?))))))
 
Делимся дарами природы)))
 
В продаже
 
В продаже!
 
а за 200 нет?
 
Можно сделать и за 200грн,но кристал будет гораздо меньше, гдето 13 на 13см. Приблизительно.
 
Last edited:
Можно сделать и за 200грн,но кристал будет гораздо меньше, гдето 13 на 13см. Приблизительно.

Так соль вроде бы дешевле стоит)))) Отломите кусок по-больше...
 
Лампы делают из кристала,мало того ,что их трудно добыть целиком,так еще и обработать нужно !
 
Можно сделать и за 200грн,но кристал будет гораздо меньше, гдето 13 на 13см. Приблизительно.

Хочу за 200 такой как за 250:biggrin:
 
Хочу Е31 по цене Е30 ))))
 
мало того ,что их трудно добыть целиком,так еще и обработать нужно !
А кому сейчас легко?
 
Хочу Е31 по цене Е30 ))))

Если нет денег на е31 за её цену,то оно тебе не нужно,будет памятником стоять.
 
Сколько стоит, тот, что на первом фото?
Если можно, ответ в личку
 
Сколько стоит, тот, что на первом фото?
Если можно, ответ в личку

Ответил в л.с.
 
Обновил.
 
Возможны разные варианты изделий из кристалов соли,например деревянная корзинка наполненная (россыпью)кристалами (размером с 5-ти копеечную монету).
 
В продаже
 
Сори за невежество,но как это произведение помогает астматикам?
 
При нагреве кристала соли встроенной в него лампой накаливания,происходит испарение ионов соли,вот они и оказывают благоприятное воздействие,через 2-3часа работы в комнате воздух становится заметно мягче,появляется атмосфера близкая как в "Спелео санатории"(но конечно не такая сильная).Сайт санатория http://saltsymphony.com.ua
 
Еще вопрос.
Какой вес лампы за 250грн?
 
Около 5 кг
 
Я ни в коем разе не пытаюсь пошатнуть ваш стойкий бизнес,основанный,на сколько я понял,не совсем на честных отношениях.
Но реалии таковы,что продавая что-то на этом форуме,потрудитесь объяснить,почему у вас дороже чем,на первой же ссылке в поиске яндекс???
http://zdorovalavka.com.ua/Solyanyie-lampyi/Category-95.html#ito=1490&itc=1460
 
1-е. Мои светильники из кристала,а не из глыбы
2-е. Отсуцтвуют примеси,ввиде черных или коричневых отложений внутри кристала
3-е. Есть светильники и за 80грн и 400грн,как показывает практика 1-е никаким спросом не пользуются,поэтому смысла в их изготовлении не вижу!!!
4-е. Внимательно читайте,ато по ссылке смотрите на самые дешовые ,а у меня не самые бюджетные варианты!!!
И еще,касательно моей не честности,Вы,еще ничего не купили,даже сувенира за 50 грн,а уже делаеете выводы!
Тему отредактирую! Спасибо за внимание!!!
 
У вас есть сертификат на добычу и изготовление?
 
Я не магазин,не аптека,и не юр.лицо,продаю то , что делаю собственными руками,какие могут быть сертификаты?
 
Я не магазин,не аптека,и не юр.лицо,продаю то , что делаю собственными руками,какие могут быть сертификаты?
Нелегал???По теме...Светильники эти прикольные,у самого есть из красной пакистанской соли,светят мягко..Какие либо лечебные свойства я им-бы не приписывал,скорее самоубеждение..
Цена у автора за такие размеры - нормальная..
 
Back
Top