Сообщество BMW E34 приглашает вас в эту субботу, 27 апреля, на нашу "встречу друзей"

а фотки где-нить будут? Был там гдето в 17.00, гулял в парке, уже никого не было :)

И я был рядом (на детской площадке), было слышно музыку, визг резины и призывы: " Ребята! Не газуем! Потише! Записываемся на шашлык!" Побоялся подойти...:biggrin:
 
И я был рядом (на детской площадке), было слышно музыку, визг резины и призывы: " Ребята! Не газуем! Потише! Записываемся на шашлык!" Побоялся подойти...:biggrin:
зряяяяяяяяя :)
 
У нас встреча тоже отлично прошла! Домой попал в 5 утра ))))
Вот так все тихо начиналось ))))
20130427_203235.jpg
 
Встреча друзей прошла на "отлично"! :)) Огромное спасибо организаторам! :)))) несмотря на все собранные пробки города Киева по пути на площадку и дивный односторонний загар - все было мега классно!!!! Всем спасибо :party:
 
зряяяяяяяяя :)

Сам жалею:( (не смог детей оставить, жене одной тяжело. В следующий раз обязательно буду)
 
61.jpg

было весело)))
 
Мы организовываем тусо для себя и дружественных нам клубов и просто друзей, они (практически одни модераторы и почему-то почти все с Борисполя) банально едут сыняковать.

как то не красиво...и не приятно если честно.
п.с.я был там,где,как ты написал"сынякуют"
 
как то не красиво...и не приятно если честно.
п.с.я был там,где,как ты написал"сынякуют"

Каждый выберает где ему лучше!

Что у вас было?
 
Каждый выберает где ему лучше!

Что у вас было?

У них совсем другой уровень)), нам так не жить).
п.с. скоро будут фото))
 
посмотрел фотки на сайте, уже жалею что не смог быть... вообще Парк патризанской славы красивое место, а если там еще е34, то вообще бомба :biggrin:
 
У них совсем другой уровень)), нам так не жить).
п.с. скоро будут фото))

ну я ж говорю каждому свое)

Кому-то попьянствовать, а кому-то покататься, и поесть шашлыка)
 
Было весело,шашлык,общение,природа. Ну а для меня личное знакомство с одноклубниками.к сожалению не со всеми
 
Было весело,шашлык,общение,природа. Ну а для меня личное знакомство с одноклубниками.к сожалению не со всеми

Сам выбрал)), это хорошо что Вам было весело. У нас было конечно не так весело как у Вас)
 
Сам выбрал)), это хорошо что Вам было весело. У нас было конечно не так весело как у Вас)

не сам выбрал,а
1 - это по обстоятельствам,я был бы рад познакомится в живую со всеми

2 - мне не понятен развал этот...
даже не то что непонятен,а неприятен! 1000 раз повторял - большие дяди,одинаковый интерес(в машинах) и как мальчишки 5-и летние которые не поделили лопатку в песочнице...
 
Ребята, убедительно прошу свои конфликтные темы развивать вне форума bmwclub.ua.
 
А мы ни в коем случае не развиваем тут конфликтные темы))
Верно народ?
 
А мы ни в коем случае не развиваем тут конфликтные темы))
Верно народ?

Вы хотите поговорить об этом? Прошу в личку.
 
ого, клуб Е34 есть )) и уже их два ))) вот это я удалился от темы )))
 
Монтаж чуть затянулся правда... :)

[video=vimeo;66735214]http://vimeo.com/66735214[/video]
 
Всем привет:), давно не виделись, есть планы провести (Встречу друзей Winter), в ближайшее время будет решена и согласовано дата мероприятия и его структура.
Думаю не будем отходить от формата 3 летней давности, машины, музыка(слалом,дрифт) , общение и все в этом роде.
Вся остальная информация будет тут и на сайте e34.in.ua
Всем BMW мальчишки и девчонки;)
Скоро больше инфы.
 
Back
Top