Состояние салона/пробег х5 е70

JETJET

Пользователь
Joined
Apr 14, 2013
Messages
10
Город
Киев
Всем привет. Начал выбирать для себя х5 е70, год 2007-2008. Есть одна отличная с виду машина на авто риа, обвес шницер, цена- супер, но смущает только одно, убитый салон при пробеге в 110тыс. Реально ли на баварце затереть в верхней части руль , затереть водитель ское сидение? сервисная книжка есть , но в даной стране это не показатель . Кто что думает по этому поводу ?
 
Не,ну у нас тут есть мастера которые состояние авто по фото определяют,но по описанию ставить диагнозы и определять пробег они пока не научились...
 
Реально ли на баварце затереть в верхней части руль
При 110 тыс. - нет. Разве только, металлическим браслетом от часов, и то маловероятно.

Вообще странно, обвес дорогой сделали, реставрацию салона - не сделали.
 
Last edited:
Вот и мне не понятна история авто, если б не салон, то уже забрал бы. Я не знаток баварских машин, но зная мерсы, там что б так засадить салон за 100 тыс, водитель должен ездить в кожаных штанах, с очень грязными руками и быть очень неряшливым, но поскольку у джигурды не было х5, то думаю пробег явно кручен, хотя повторись я салоны и качество бмв, не знаю абсолютно , вот и интересуют у умных и опытных
 
если кожа светлая , то салон можно ушатать в наших условиях (Донецка, Мариуполя, Харькова, Киева, Днепра) довольно быстро.., у меня на 221-м комбинированный салон (потолок, стойки - темная алькантара, торпедо, нижняя и верхняя часть дверей, задняя полка из черной кожи, а вот вставки по центру дверей, сами сиденья, центральные подлокотники, вставки в торпеде (от центра к низу) из бежевой кожи.. и это кАпеЦЦ..), при условии, что машина выезжает 1-2 раза в неделю (зимой крайне редко.. и то.. только в сухую погоду, летом по разному) .. эту бежевую кожу приходится чистить раз в месяц... и при этом.. всегда есть что оттирать.., засираемость бежа просто уникальная имхо..
Видел такие же машины с меньшим пробегом, но со значно более убитыми салонами..

Но эт все такое, нужно смотреть в комплексе, и кузов, и салон.., по одному рулю или сиденью.. всего не определить..
 
На нашей 7ке 2004г со светлым салоном и пробегом в 106т тоже руль уже подтерт прилично и водительское седло нужно поправлять... Так что состояние салона зависит от условий и цвета напрямую.
 
если кожа светлая , то салон можно ушатать в наших условиях (Донецка, Мариуполя, Харькова, Киева, Днепра) довольно быстро.., у меня на 221-м комбинированный салон (потолок, стойки - темная алькантара, торпедо, нижняя и верхняя часть дверей, задняя полка из черной кожи, а вот вставки по центру дверей, сами сиденья, центральные подлокотники, вставки в торпеде (от центра к низу) из бежевой кожи.. и это кАпеЦЦ..), при условии, что машина выезжает 1-2 раза в неделю (зимой крайне редко.. и то.. только в сухую погоду, летом по разному) .. эту бежевую кожу приходится чистить раз в месяц... и при этом.. всегда есть что оттирать.., засираемость бежа просто уникальная имхо..
Видел такие же машины с меньшим пробегом, но со значно более убитыми салонами..

Но эт все такое, нужно смотреть в комплексе, и кузов, и салон.., по одному рулю или сиденью.. всего не определить..

Знаю эту беду со светлым салоном, особенно когда в джинсах катаешь, раз в пару недель протирать приходится.

А вот автомобиль, http://auto.ria.ua/auto_bmw_x5_10895795.html
 
Есть одна отличная с виду машина на авто риа, обвес шницер, цена- супер, но смущает только одно, убитый салон при пробеге в 110тыс.

Это та которая 4,8 и без правого омывателя фар?
На моем 195к пробега - руль не затертый. Сиденье водителя левая подушка по шву или верхней кромке имеет следы износа верхнего слоя, но не критично. Сегодня буду на Туполева гляну на него ради интереса.
 
Не,ну у нас тут есть мастера которые состояние авто по фото определяют,но по описанию ставить диагнозы и определять пробег они пока не научились...
А говоришь нет спецов, страницу уже накатали :biggrin:
 
Посмотрел я эту машину.
Вопрос к топикстартеру - а ты ее видел в живую или только на фото?
 
При 110 тыс. - нет. Разве только, металлическим браслетом от часов, и то маловероятно.

при 110 реально-еще и как!! кожа кжк далеко не та что раньше. У друга 35тыс.пробега бежевый салон-и уже потертости проявляються(брал новым)
 
при 110 реально-еще и как!! кожа кжк далеко не та что раньше. У друга 35тыс.пробега бежевый салон-и уже потертости проявляються(брал новым)
Советую вашему другу обратиться в дилерский центр. Это - гарантийный случай. Мне так поменяли кожу на сидении.
 
Всем привет. Начал выбирать для себя х5 е70, год 2007-2008. Есть одна отличная с виду машина на авто риа, обвес шницер, цена- супер, но смущает только одно, убитый салон при пробеге в 110тыс. Реально ли на баварце затереть в верхней части руль , затереть водитель ское сидение? сервисная книжка есть , но в даной стране это не показатель . Кто что думает по этому поводу ?
у E70 первых годов выпуска рули иногда облазили, менялось по гарантии... Дайте Вин, можно глянуть пробег.
 
Машину эту смотрел 2 раза. Так получилось что я нашел человека, который владел ей ранее, и после общения отказался от покупки, причину говорить не буду( политкоректность). В ближайшее время планирую взять х5 , но по проще. Всем спасибо за ответы и дискуссию.
 
в такой бюджет как тот Х5 по ссылке я б Е70 не смотрел вообще.. червонец сверху и тогда реально искать неиспуганую машину ранних годов выпуска..
а с таким бюджетом лучше на рестайл Е53 посмотреть годика 2006-го, и оставить на руках тыщ 7-8 про запас.. хотя поискать тоже придётся..
 
Back
Top