Спасибоооо Филу и Таньке )))))

KETKA

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
660
Age
46
Страна
Грузия
Город
Киев
Как всегда, решили мы ночью попить коХфейку )) потрындели, туда-сюда и разъехались. Филки уехали к себе, а КЕТКА хотела уехать, и нате... колесо сдуло, машина на диске стоИт !!!
Звоню семейке кофеманов, вернулись, поняли что в новых машинах колеса не сдувает и нет насоса... И я стала бегать по парковке, искать водителей в час ночи, у кого сие насос есть ))
И появились мои ангелы-хранители... Ну и конечно-же, с мигалками машина, крутые перцы... Останавливаю, спрашиваю: есть насос ??? -в машине нет, есть в гараже... Ты никуда не девайся мала, я ща привезу тебе его !!!! И как прилетели, так и улетели в сторону гаражей... Мы с Филами в шоке...)) Стоим, ждем... Возвращаются, говорят: Малая он есть, но оказывается не рабочий.... Ты никуда не езжай, мы ЩА достанем его тебе... Через 3 минуты идет малой, с насосом железным и стали пацаны качать колесо, под музычку )))))) друг-друга заменяя !!!!
Спасибо Вам, что не бросили в беде !!! Я до сих пор в шоке, от такой быстрой, сложенной реакции )) Филки, спасибо, что вернулись, поддержали, помогли в подкачке колесааааа )))
Ааааааааа....... Горжусь Украинцами, что Вы такие добродушные и отзывчивые люди ❤❤❤
 
Рас амбобт! Ес ра салапаракоа!)))))
Кети наверное именно в этом и проявляется не "потребительская" дружба)))
 
Ток не понял о ком речь...?

Ну и конечно-же, с мигалками машина, крутые перцы.
 
Ток не понял о ком речь...?

О том что действительно первая машина на которую Кети бросилась была машина в стробоскопами и глушителем антеной на крыше:) Кети знает жизнь)
 
Back
Top