Спасибо Грузии за ее сыновей!

AC_CHANGE

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
196
Age
32
Город
Киев
Сегодня Джаба Канкава спас жизнь Олегу Гусеву.
Президент медичної клініки "Борис" Михайло Радуцький: "Можу сказати тільки одне. Футболіст "Дніпра" врятував життя Олегу. Все що зробив гравець "Дніпра", він це зробив як дуже кваліфікований лікар швидкої допомоги"

[video=youtube;HiERN9-so8U]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HiERN9-so8U[/video]

Я знаком с очень не большим количеством людей грузинской национальности, но каждый из тех кого я знаю приятнейший человек. И каждого из них я знаю как человека дела, а не слова. Не знаю или мне так везет или все грузины достойные люди. :)
 
Нет слов.
Вот это настоящий герой!
 
Я знаю тоже некоторое кол-во людей грузинской национальности - и могу с уверенностью сказать, что они нам больше братья, чем восточный сосед.
 
Ай, молодец!!!
 
Сегодня Джаба Канкава спас жизнь Олегу Гусеву. Все що зробив гравець "Дніпра", він це зробив як дуже кваліфікований лікар швидкої допомоги"
Снимаю шляпу! Канкава молодец! Видно, что не только футболом занимался, очень похоже на то, что боксерчик в прошлом либо занимается, при таком глубочайшем нокауте, такие быстрые и профессиональные действия, одним словом красавец!
 
А бойко мудак кстати, мог выйти и не так жестко
 
А бойко мудак кстати, мог выйти и не так жестко
Мне это напомнило столкновение Бартеза и Роналдо:
[video=youtube;qudo-G0QWQI]https://www.youtube.com/watch?v=qudo-G0QWQI[/video]

ИМХО, матч Днепр -Динамо показал как ведут себя НАСТОЯЩИЕ люди. Канкава спас жизнь противнику, болельщики, вместо криков и непонятных воплей спели красиво песню "Воины света". Молодцы!
 
Та не....в этом случае все гораздо мягче, роналдо даже успел боком повернутся.
Выложите лучше момент, после которого Чех в шлеме играет, вот там тоже жесть...мне неудобно с тел
 
Воротарь мудило галимый.
Грузин молодец!!!
 
молодец, настоящий мужик и герой!
 
Не знаю, актуально ли в этой теме:)
Историю эту, многие украинцы не знают, а грузины знают все.
Началась она в 1993 году 27 сентября, именно в этот день пал город Сухуми в Абхазии. И большинство грузин живших в центральной части Абхазии были вынуждены бежать от наступающих войск в горы Сванетии а точнее Кодорского ущелья. К тому времени уже пошел снег и более 200 тысяч человек находились фактически в ловушке, так как это анклав в окружении гор кавказского хребта и оттуда попасть на «Большую Землю» в зимний период можно только по воздуху. Грузия же проиграв войну не имела не вертолетов и не бюджета на тот момент. И тут Эдуард Шеварднадзе сказал своему окружению, нам никто не поможет – есть только один вариант звонить Кравчуку в Украину.
Шеварднадзе позвонил Кравчуку, и 29 числа в Грузии уже было более 35 украинских вертолетов с украинскими экипажами и топливом, которое тоже было выделено правительством Украины.
Знаете, я родился и вырос в Абхазии и после этого момента я понял для себя навсегда, что ближе и роднее чем Украина у нас страны нет!
 
Вратарь конечно скот. Мог бы колено выпрямить, супермен мля...
А Канкава молодец.

п.с. У меня кум грузин.:buba:
 
Грузины самобытнейшая нация с древней культурой,всегда относился к ним с теплом и уважением,и большинство знакомых грузин были достойны такого уважения!
Спасибо тебе Джаба ,что спас нашего Олега !Честь тебе и уважение!
 
По темі - воротар - мудило! Канкава - молодець, без варіантів, честь і хвала таким людям, як він! Щодо грузинів, особисто теж знаю не багатьох, на жаль, але всі - достойні люди. До одного з них інколи заїжджаю поїсти смачної грузинскьої кухні (свій ресторанчик на Подолі). Смакота і душевне відношення - кожного разу; чача теж нівроку. ))
 
Канкава - умница!
Всегда радовали отношения Динамо и Днепра - болельщики дружат, футболисты дружат. На лицах и в действиях Федецкого и Зозули больше беспокойства, чем у того же Бойко, который динамовец бывший.
До одного з них інколи заїжджаю поїсти смачної грузинскьої кухні (свій ресторанчик на Подолі). Смакота і душевне відношення - кожного разу; чача теж нівроку. ))
Часом не возле Житнего рынка?
 
То чего не показали по телеку, ненорматив

[video=youtube;RplN88NDrjE]https://www.youtube.com/watch?v=RplN88NDrjE[/video]
Какой же все таки дебил этот Бойко
 
Умничка Джаба!!!Мне очень приятно, что меняется тот постсоветский стереотип, когда говорили, мол по приезжали не русские на нашу землю и керуют!(c)
Я живу на Украине уже 21год! Здесь я встретил свою жену и здесь родились мои дети!!!
Украина стала для меня родиной!!!
Спасибо тебе, Украина!!!:thank_you2:
 
что они нам больше братья, чем восточный сосед.
Они и между собой очень дружны , особенно если в другой стране и а вот таких речей
Вратарь конечно скот. Мог бы колено выпрямить, супермен мля...
Друг другу не скажут, это была игра, в игре всякое случается. Вратарь в броске ни чего кроме мяча не видит, он даже не особо смотрит куда падает, вся концентрация на мяче и ни при чём там вратарь, просто так получилось, это Вам каждый грузин скажет.
 
Они и между собой очень дружны , особенно если в другой стране и а вот таких речей Друг другу не скажут, это была игра, в игре всякое случается. Вратарь в броске ни чего кроме мяча не видит, он даже не особо смотрит куда падает, вся концентрация на мяче и ни при чём там вратарь, просто так получилось, это Вам каждый грузин скажет.

Бред. Ты играл когда то в футбол, не во дворе естественно?
 
Last edited:
У меня сына(вратарь) так выходить(с коленом) и учили.
 
У меня сына(вратарь) так выходить(с коленом) и учили.

Все верно. И меня учили.
Но в данном случае не было необходимости так жестко выходить, не было борьбы. Гусев вообще не видел что на него Бойко летит, а Бойко все видел, читал ситуацию и намеренно сыграл так.
 
думаю дарма вони п'ять долонь йому в рота затикали
 
Мне интересно:как он понял что после потери сознания Гусева нужно разжать рот и вытащить язык ему?(это же он сделал, как я понял).
Ведь сколько я видел глубоких накаутов в единоборствах никто никогда не делал этого.
Или он просто перестраховался?Гусев бы и так пришел со временем в сознание и было бы всё хорошо?
 
Пояснiть будь-ласка,чому?

А Вам зручно булоб дихати якби вам 5 долонь в горлянку запхали та ще за язика тягнуть?
 
А Вам зручно булоб дихати якби вам 5 долонь в горлянку запхали та ще за язика тягнуть?
Ну да,було б зручнiше в ящику лежати.
Я не лiкар,але впевнений, що, в таких ситуацiях важливiше не дати ковтнути язик,а не про зручнiсть дихання думати.Можна на крайняк зробити штучне дихання чи массаж серця, якщо зникне дихання.А от якщо зникне язик то усьо...(((
Поправте,якщо не правий.
 
Last edited:
Back
Top