Спасибо Земляку!

Konstantyn

Пользователь
Joined
Oct 19, 2012
Messages
56
Age
38
Страна
Россия
Город
Симферополь
:))))))))Мою объяву снесли к чертям собачьим!!!!
 
Только перенёс в нужный раздел :)
 
Тут тебе не форум купи-продай и не рынок какой-то !!!
Подобные темы впредь будут сразу удаляться ! А нарушители отправляться в долгосрочный БАН !

P.S. Твою тему перенесли в раздел Автопродажа 3 дня назад, а ты не захотел даже поискать её...
 
если б даже снес-то правильно б сделал.
есть специальные разделы для этого.и не красиво захламлять самую лучшую Крымскую ветку))

ох уж этот Паша...))))
 
Last edited:
если б даже снес-то правильно б сделал.
есть специальные разделы для этого.и не красиво захламлять самую лучшую Крыскую ветку))

ох уж этот Паша...))))

Самую лучшую какую ветку?)))):dirol:
 
Да кто спорит,конечно Крым всегда ВПЕРЕДИ!!!Просто моя объява там была,а тут после переноса еще появилась!и меня снесли как двойника да еще выговор влепили:))))А если хорошая машинка в Крыму не нужна то просто можно было удалить с ветки,я так понимаю сам этого сделать не могу,как не искал как не старался!
 
НЕ в обиду всем Крымским БУМЕРОВОДАМ!!!Думал кому-то из Своих нужен хороший,ухоженный Купарь.
 
не нужно тут на жалость бить! у нас все друг друга знают и машины без объяв можно продать!
личное общения всё решает! я тебя не знаю, а ты пришёл насрал мне в дом - я убрал после тебя и у тя ещё претензии?
 
Да и я тебя не знаю!и что?да причем тут жалость?я смотрю что с юмором туго,чем я насрал, че хамить?
 
Ну если Шутера не знаешь...то ты никого по сути не знешь..да и на встречах тебя не видать.
 
неее! друзья не нужно гадиться! мы рады всем и всегда!

проста давайте определимся! куплю-продам не у нас в ветке!

а Костю ждём на встречи по четвергам вот тут и покажи свою машину ребятам и может кто и купит из своих!!!
 
Ну может и правильно, но вот я хотел свои завалявшиеся запчасти своим же и пордать не задораго, а на всеобщий барахолик не подавал, пусть так валяются, если ни кому из своих не надо, но помнится колёса продались без проблем, свои забрали, не знаю довольны или нет, молчат, но свои, как и хотел.
 
Мммда ребят,радушием так и прет...
 
я просто создал объявление не в той ветке и тут понеслось:rofl:
 
я просто создал объявление не в той ветке и тут понеслось:rofl:
Тщательнее надобно:punish:
 
Добро!За приглашение спасибо!Много раз порывался приехать познакомиться,посмотреть машинки,но то семья,то работа:)))А встречи я так понял у вас сейчас проходят в Севане,что за Автоделем?и сегодня тоже намечается?Хотелось бы заскочить.а по поводу знакомств,да многих не знаю лично,но хотя машинки по городу встречаю и бумер SHOOTERА частенько на ГРЭСЕ вижу:)а так Диму Daytona и ребят с ним работающих,кстати у него и обслуживаю свой купарь-доволен!
 
Вот и славно! тему считаю закрытой! всем спасибо!

Костя ты создай новую тему там где нужно и все кому надо её увидят и поддержат тя!
 
Мммда ребят,радушием так и прет...
А ты на форум 36-ых зайди - вот где радушие! Я там как-то предложил ввиду малочисленности 36-х в Ялте, собираться в рамках встреч всеукоаинского клуба....Узнал много нового
 
А ты на форум 36-ых зайди - вот где радушие! Я там как-то предложил ввиду малочисленности 36-х в Ялте, собираться в рамках встреч всеукоаинского клуба....Узнал много нового

Знаю знаю:)Уже успел испытать на себе!
 
А ты на форум 36-ых зайди - вот где радушие! Я там как-то предложил ввиду малочисленности 36-х в Ялте, собираться в рамках встреч всеукоаинского клуба....Узнал много нового

тоже самое 30-й форум думает о Всеукраинском)
 
тоже самое 30-й форум думает о Всеукраинском)
та ладно)
трицаточники мирный народ, пока не начинают гадить с е30 :biggrin:
 
та ладно)
трицаточники мирный народ, пока не начинают гадить с е30 :biggrin:
я мирный.а бита в багажнике для правильной развесоки по осям)))
 
я мирный.а бита в багажнике для правильной развесоки по осям)))
бита в багажнике - это холодное оружие!
лучше молоток под сиденьем.:biggrin:
 
а если бита в чехле?
 
а если бита в чехле?

Паш смотря как и где лежит. Этот момент важнее. Но это наверно уже другая тема?
 
наверно в салоне не стоит её возить.если в багажнике, то ничего страшного.
зачем другая тема?эта тема себя исчерпала поэтому вполне сгодится.можно флудить пока не снесли))
об этом говорилось и писалось уже очень много.поэтому не за чем отдельную создавать.
 
Мне эта нравится))
всё таки спасибо сказали)))))))))))
 
Back
Top