Спасибо всем, удалить.

Dimboss

Пользователь
Joined
Jul 15, 2013
Messages
100
Age
32
Город
Житомир
удалить
 
Last edited:
И чем именно эта машина вас привлекла?
 
Т.к. продает автополщадка - возможен обмен, е87 тесновата...Вот и заинтересовался.
 
Какой хозяин? Ее ж салон продает.
Заводской мат :biggrin:???
2,2 л. обьем???
 
Мат бред!!! Не практично, понты скоро пройдут и сменятся гемором, проверено когда-то)
 
а в чём именно заключается дальнейший гемор?
 
Год, состояние, комплектация и мотор, ИМХО,не соответствуют заявленному ценнику.
 
а в чём именно заключается дальнейший гемор?

По уходу за лкп. даже если очень дорогой лак, а не обычный лак с матовой добавкой, со временем он затреться, сперва около всех ручек и т.д. т.п. и мойка онли бесконтакт, кто бы что не говорил. Было у меня такое японоведро. Смотрится хорошо конечно, но только когда чистая. Грязь, пыль выделяется очень. С личного опыта говорю, стороной авто в мате обходите!!!
 
да что тут обсуждать, это авто как по мне вообще не стоит внимания, а за такой ценник так подавно. Автор, выставляйте копейку на продажу, и на полученный бюджет ищем хорошую хозяйскую БМВ. А то найдете себе гемморой вместо машины.
 
да что тут обсуждать, это авто как по мне вообще не стоит внимания, а за такой ценник так подавно. Автор, выставляйте копейку на продажу, и на полученный бюджет ищем хорошую хозяйскую БМВ. А то найдете себе гемморой вместо машины.
+1
 
Автор, что за копейка?
Можно в личку?
 
По уходу за лкп. даже если очень дорогой лак, а не обычный лак с матовой добавкой, со временем он затреться, сперва около всех ручек и т.д. т.п. и мойка онли бесконтакт, кто бы что не говорил. Было у меня такое японоведро. Смотрится хорошо конечно, но только когда чистая. Грязь, пыль выделяется очень. С личного опыта говорю, стороной авто в мате обходите!!!

спасибо за совет
 
Back
Top