Спасибо Alenka Don и AlexandrGura ;)

KETKA

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
660
Age
46
Страна
Грузия
Город
Киев
Еду значит с Еболони на Петровку, заправить Z-ку и на повороте, перед MC Donald's заглохла таки Z-ка. Позвонила мужу, он на другом конце города, как обычно )) Вспомнила, что есть чел из Донбасса у нас в клубе. Подумала она-то мне точно поможет ) Один звонок и через 20 минут Z-ка заправлена 95 Экто бензином. (Я тебе скажу, Бу, она не хуже ездит, чем на 98 от Укравто. И еще, ты не знал, сколько можно проехать на лампочке. Рассказываю-45км спокойно)))).
Лёлик и Сашечка, спасибо Вам большое, что спасли меня, от жары и быстренько и организованно заправили Сучку красненькую !!! )))
Донбасс, жди меня сегодня, после захода солнца )
 
а можно чуть раньше до захода?)) домой хочется?))
Санька молодец!))
 
Солнца нет вроде. Еду :l_moto:
 
Солнца нет вроде. Еду :l_moto:

уже снова солнце светит...до сих пор жду:smoke: наверное через Армению едет:buba:
 
Еду значит с Еболони на Петровку, заправить Z-ку и на повороте, перед MC Donald's заглохла таки Z-ка. Позвонила мужу, он на другом конце города, как обычно )) Вспомнила, что есть чел из Донбасса у нас в клубе. Подумала она-то мне точно поможет ) Один звонок и через 20 минут Z-ка заправлена 95 Экто бензином. (Я тебе скажу, Бу, она не хуже ездит, чем на 98 от Укравто. И еще, ты не знал, сколько можно проехать на лампочке. Рассказываю-45км спокойно)))).
Лёлик и Сашечка, спасибо Вам большое, что спасли меня, от жары и быстренько и организованно заправили Сучку красненькую !!! )))
Донбасс, жди меня сегодня, после захода солнца )

Хорошо когда есть рука помощи и со-клубники.
 
Аленка молодец!) и я хочу сказать спасибо Бухте и Автомастеру. Вчера сцепление сгорело на мустанге и они меня доставили на станцию! Аленка, жди мустанг в гости на СТО
 
Кети, ты этой другоконцовой хоть патлы по-вырывала?))
Лёлик, муж сегодня должен был завезти канистру, вместе с шоколадным тортиком и коХфем !!! Че, не заехал ??? Когда я села в машинку, не глянула в багажник, не проверила:dirol:
 
Карасев, как я могу угомониться))))Оно ж в крови)
и я это, машинку берегла)))) Мустангу тяжело полицейский крутить))))
 
Карасев, как я могу угомониться))))Оно ж в крови)
и я это, машинку берегла)))) Мустангу тяжело полицейский крутить))))
о май гад! кто этой девочке рассказал, что в машине бывают три педали??!!
Алёна, мне просто уже стыдно становится на твоём фоне...
))))))))))))))))))))
 
Лёлик, муж сегодня должен был завезти канистру, вместе с шоколадным тортиком и коХфем !!! Че, не заехал ??? Когда я села в машинку, не глянула в багажник, не проверила:dirol:

Мерси за кофе и тортик:)
Уровень! Сказала после захода солнца...знач после захода:) день не уточняла:)
 
Мерси за кофе и тортик
Уровень! Сказала после захода солнца...знач после захода день не уточняла
Это тебе и Саньке спасибо, что оперативно пришли на помощь )
"Пля" буду, реально думала, что Вентель завез и спокойненько сИбе провела день на шашлычках :blush: Ну а по поводу, после захода солнце, то даааа... пацан сказал, пацан сделал :biggrin:
Еще раз-СПАСИБИЩЕ :kiss2:
 
Да я бы завез Аленке сам, думал что ты к ней сразу! Потом смотрю чет не туда поехала))))
 
Да я бы завез Аленке сам, думал что ты к ней сразу! Потом смотрю чет не туда поехала))))

заезжай на кофе с тортиком)))
 
Еще остался?))))) Буду рядышком заеду со своим)
 
Еще остался?))))) Буду рядышком заеду со своим)
Завтра, и я заеду :biggrin:
 
И Я, Кети ты когда?))))))
Когда удастся от мелких удрать :biggrin:
 
А вы меня спросили?!?))))
Сань...придецо тортик блондинкам отдать)))
 
Мы ставим перед фактом!!!!)))
Ты нам не рада?) еще черную позовем)))) та шо с сиськами)))
 
Той шо с сиськами, я коЙче везти буду. То что обещала для малой ))
 
И еще, я не блондинка вже :girl_blum:
 
Я сегодня делаю торт из детства вафельный с сгущенкой!)))
 
Back
Top