Сперли сегодня номера!!!

Oleksii007

Пользователь
Joined
Nov 16, 2012
Messages
94
Age
48
Город
Киев
Ув. одноклубники, сегодня сперли номера с моей машины - АА 8899 МК, оригиналы стоят на темно серой тонированной Е60 с наклейкой участника ФЕСТА 2013. Если вдруг, дай то бог, кто нибудь увидит МОИ :diablo: номера, дайте знать пож!!! А еще лучше зафиксируйте пож! В долгу не останусь! :drinks: Уж очень хочется пообщаться с этим уродом!!! :hunter:
 
оригиналы стоят на темно серой тонированной Е60

Дубликаты сперли !?
 
Подожди, тебе их через пару часов предложат забрать за символические 500-1000грн на электронный кошелек. Какие нибудь местные мудадяи.
 
Дубликаты теперь поеду заказывать((( Но вот оригиналы оч хоч вернуть)
 
Да я уже договорился дубликаты за недорого сделать, но блин потерянного времени жалко + геморрой весь этот(
 
Думаю наберут, скажут пару сотен грн. и вернем, бывало такое)
 
привет!и на всякий случай в гаи,если номера засветятся по криминалу то потом геммора будет еще больше(((((((
 
привет!и на всякий случай в гаи,если номера засветятся по криминалу то потом геммора будет еще больше(((((((

+100
 
привет!и на всякий случай в гаи,если номера засветятся по криминалу то потом геммора будет еще больше(((((((
Да,спасибо,я тоже так подумал, вызвал, говорю справку дайте и тут начался разводняк - мы бумаги передадим, там следователя назначат, а тот уже тебе когда то справку и даст... Гады Хорошо, что хорошие люди есть, все порешали по быстрому.
 
Да,спасибо,я тоже так подумал, вызвал, говорю справку дайте и тут начался разводняк - мы бумаги передадим, там следователя назначат, а тот уже тебе когда то справку и даст... Гады Хорошо, что хорошие люди есть, все порешали по быстрому.

Не надо было никого вызывать, они такой фигней заниматься не любят!

Надо было написать письмо заказное в РОВД, типа потерял, не помню где, въехал в лужу и все, копию себе оставил и не будут тогда голову морочить.
 
Попробуй еще где то рядом поискать-в канаве или под камнями.Где то где можно их спрятать.У нас в городе не один раз такое было и находили рядом.
Записки не оставляли с номером телефона на который нужно денежку кинуть?
 
Не надо было никого вызывать, они такой фигней заниматься не любят!

Надо было написать письмо заказное в РОВД, типа потерял, не помню где, въехал в лужу и все, копию себе оставил и не будут тогда голову морочить.
Да мне то от них то справку все го лишь получить нужно было, но сказали раз кража, то оперативную обязательно ждите
 
Попробуй еще где то рядом поискать-в канаве или под камнями.Где то где можно их спрятать.У нас в городе не один раз такое было и находили рядом.
Записки не оставляли с номером телефона на который нужно денежку кинуть?
Уезжал на рыбалку, приехал а у жены на машине рекламка "автономера" )))
 
Ищите рядом с машиной. На крышах гаражей, в кустах, земля может где разрыта. Очень большая вероятность, что номера спрятаны где-то поблизости.
 
Попробуй еще где то рядом поискать-в канаве или под камнями.Где то где можно их спрятать.У нас в городе не один раз такое было и находили рядом.
Записки не оставляли с номером телефона на который нужно денежку кинуть?
Ищите рядом с машиной. На крышах гаражей, в кустах, земля может где разрыта. Очень большая вероятность, что номера спрятаны где-то поблизости.
+100500
Обычно те, кто воруют номера - прячут их недалеко от места кражи, затем после получения денег говорят, где лежат номера. У моего друга был подобный случай. Удачи!
 
Всем спасибо, но по видимому ушли куда то номера мои((( Ни звонка, ни записки
 
Back
Top