Спецотряд ГАИ забрал e34(((

kulibin

Пользователь
Joined
Nov 18, 2012
Messages
1
Age
35
Город
Боярка
Помогите плз советом, в прошлом году купил BMW e34 530 с б\н кузовом... cегодня был остановлен спец-отрядом ГАИ на проспекте Победы... попросили передать документы, - сказали проходит операция "Розшук", посмотрели, открыли капот и тут началось... сказали что подозрения в незаконном ввозе авто в Украину, машину увезли на штраф площадку((( Куда в первую очередь следует обращатъся? Я же ставил машину на учет в ГАИ, все было ок а тут... здрасте(
 
Я же ставил машину на учет в ГАИ

а как ты ее ставил на учет если она
купил BMW e34 530 с б\н кузовом.
 
Помогите плз советом, в прошлом году купил BMW e34 530 с б\н кузовом... cегодня был остановлен спец-отрядом ГАИ на проспекте Победы... попросили передать документы, - сказали проходит операция "Розшук", посмотрели, открыли капот и тут началось... сказали что подозрения в незаконном ввозе авто в Украину, машину увезли на штраф площадку((( Куда в первую очередь следует обращатъся? Я же ставил машину на учет в ГАИ, все было ок а тут... здрасте(
документы "передал"? и их тоже не отдали? нах документы отдал?
 
документы "передал"? и их тоже не отдали? нах документы отдал?
Ну так это ж не хухры-мухры, а спецотряд !
 
был в похожей ситуации,пошел на следующий день к начальнику мрэо и потребовал разобраться с обвинениями или снять их с меня, ведь спец отряд тоже люди и могут ошибаться.
 
Объясни с учетом?
 
Город:Боярка
Возраст:23

купил BMW e34 530 с б\н кузовом...
cегодня был остановлен спец-отрядом ГАИ на проспекте Победы.

что ж непонятного? ни притокола ничего ни единой бумажки у него нет.. переодически такие истории выплывают,
заплатит, отдадут его телегу.. давать советы бесполезно все равно они в эти игры с играют именно с милиционерами,
это такой любовный треугольник, милиция-терпила-площадка.. Дело только в том а за сколько времени терпила найдет нужную для милиции сумму денег.. и все... вы в эти половые отношения, в стиле, нас ипут а мы крепчаем,
со своими советами никак не вписываеваетесь.... таких истори полно... и фуфлыжный техпаспорт, и подозрение в переварке и тд и тп.. и во все всех случаях терпила и милиция ведут себя как сожители и сор из избы не выносят ;)
 
Back
Top