Справка водителя

GAVANA87

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
811
Age
36
Город
Киев
Народ , нужна мед справка форма 083 по моему...Для восстановления документов после кражи... В идеале Левый берег ...Кто где делал по вменяемым ценам ? Спасибо!
 
Перенесите плиз тему в бытовку... нечаянно не туда отправила .....
 
Драгоманова 17 "Зелена хвиля" , делал года два назад , относительно не дорого и очень быстро.
 
Народ , нужна мед справка форма 083 по моему...Для восстановления документов после кражи... В идеале Левый берег ...Кто где делал по вменяемым ценам ? Спасибо!
Так востановители в МРЕО могут и справку сами нарисовать;)
или вот дядечка, я у него как-то делал 097 280 29 37 Владимир. Он обитает на Подоле, на Новоконстантиновской, но может и подьехать куда-то
 
Жена недавно, после кражи, тоже восстанавливала: в поликлинике по месту жительства (или в принципе в любой профполиклинике) все вместе со всеми проплатами 400 грн. За два дня прошла.
 
Борьбу с коррупцией нужно начинать с себя.
 
Я с вами согласна , но времени нет у меня на поликлиники...Я посмотрела тот перечень всех врачей, что надо пройти и взялась за голову и при этом надо в поликлинике заплатить 120 грн...Есть организации которые занимаются этими вещами... Частные клиники и врачи...Где можно за час пройти всех !Стоит 240-320 грн. О какой коррупции в данной теме идет речь ?
 
Как минимум о том, что эта справка не простая формальность, а придумана для того, чтобы определить способны ли вы управлять транспортным средством по состоянию здоровья. В развитых странах такие справки вообще имеют срок и медосморт нужно проходить периодически. Про последствия думаю рассказывать не надо. А "времени нет, а есть решалы за 100200 грн" это и есть нечто иное как коррупция которую "мы все знаем как победить вокруг" но не замечаем сами за собой.
Считаете что справка не нужна - идите и в суде это доказывайте. Не надо искать обходних путей, а потом "на кухнях" боротся с повальными взятками вокруг.

Ссори, накипело.
 
Еще раз повторюсь!!!Какие решалы???Есть частные клиники где пройти все можно в течении часа !!!Я не собираюсь давать деньги тупо за бумажку! Я создала тему с целью найти контанты частных не дорогих клиник где оказывают такие услуги! Тема коррупции здесь закрыта!Кстати нашла клинику на Харьковском, все обходы и анализы делаюсться в течении 1,5 часа.цена вопроса 150 грн.
 
Есть частные клиники где пройти все можно в течении часа !!!Я не собираюсь давать деньги тупо за бумажку!
Тю... вон Владимир, чей телефон я указал выше - делает справку за 10 минут, без обходов врачей и прочей траты времени...
 
Back
Top