Среди нас есть геодезист ?

UNK1ND

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
6,394
Город
Одесса
нужна толковая голова )
 
Родственник мой геодезист ))) В чем вопрос - то. Может помогу
 
Я недавно имел опыт поипаццо в этом направлении.
Спрашивайте мож советом помогу.
 
Я недавно имел опыт поипаццо в этом направлении.
Спрашивайте мож советом помогу.

Так на словах не объяснишь ...., нужно показать )
 
Так на словах не объяснишь ...., нужно показать )

Тогда скажу так: у меня была следующая ситуация. Купил участок, заказал геодезистов вынести межі внатурі.
Проблема получилась в том, что когда геодезисты сделали свою работу и попытались наложить снимки на точки которые были в кадастровой карте то они не сошлись.
По ихним замерам участом съехал на 3 метра в одну сторону.
Вот такая у меня была проблема. У Вас такая проблема или нет ?
 
Last edited:
Тогда скажу так: у меня была следующая ситуация. Купил участок, заказал геодезистов вынести межі внатурі.
Проблема получилась в том, что когда геодезисты сделали свою работу и попытались наложить снимки на точки которые были в кадастровой карте то они не сошлись.
По ихним замерам участом съехал на 3 метра в одну сторону.
Вот такая у меня была проблема. У Вас такая проблема или нет ?


Нет. У меня есть холм на участке, приличный такой....и я хочу, чтоб мне посчитали, где будет пол первого этажа, то есть с одной стороны сколько метров у меня будет фундамент, плюс я придумал, что хочу гараж под первым этажом.

Получается что с одной стороны дом будет в три уровня : гараж, 1этаж, 2этаж.
А с другой в два - без гаража. Да и чтоб вся это было с умом, чтоб вода под дом не сбегала.

Короче это нужно видеть)
 
Нет. У меня есть холм на участке, приличный такой....и я хочу, чтоб мне посчитали, где будет пол первого этажа, то есть с одной стороны сколько метров у меня будет фундамент, плюс я придумал, что хочу гараж под первым этажом.

Получается что с одной стороны дом будет в три уровня : гараж, 1этаж, 2этаж.
А с другой в два - без гаража. Да и чтоб вся это было с умом, чтоб вода под дом не сбегала.

Короче это нужно видеть)

Зачем Вам геодезист. Водный уровень в помощь.
Хотя если Вы задумали нанимать строительную фирму для строительства то они все это отмеряют.
 
Помог бы, но далековато)))
 
Я учился, на геодезиста, но че то не срослось...Но могу ребят толковых посоветовать ;)
 
Back
Top