Средства по уходу за кожей автомобиля, мебели,чистка, реставрация кожи | Lederzentrum

Актуально. Чистка и защита кожаного салона авто 800 гр. Консультации по уходу. Оценка стоимости и ремонт, обувь, мебель, одежда, сумки, картины, салоны. Приезжайте. :eek:k:
 
Новая кожа не нуждается в особом уходе, но нуждается в эффективной защите от истирания и окрашивания одеждой. Особенно сидение водителя, уже в течение первых трех лет, зачастую имеет характерные признаки износа. Leder Versiegelung предотвращает эти процессы.
View attachment 251040
View attachment 251041
View attachment 251042
 
До
View attachment 125517View attachment 125518
После
View attachment 125519View attachment 125520
Фото принадлежат пользователю yurabenis с драйвту.ру. Он пользовался набором для подкрашивания проблемных мест-Ледерфреш

У меня подобная ситуация, как можно поправить ?
Приехать и показатся, для начала ?
 
Last edited:
У меня подобная ситуация, как можно поправить ?
Приехать и показатся, для начала ?

Добрый день. Поправить можем мы или сделаем для вас наборчик (зависит от вашего желания). Если есть минутка , заедте. Согласуйте Ваш приезд по телефону. Мы находимся здесь .
 
[video=youtube;W0-p0Mj7ps4]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W0-p0Mj7ps4[/video]
 
Добрый день. Предложите средства для самостоятельного восстановления кожаных сидений автомобиля. Трещинки на коже, потертости, без порватостей. Черная кожа. Могу дать фотки сидений если нужно...
Можно сюда и можно в личку.
Спасибо.
 
Last edited:
Добрый день. Предложите средства для самостоятельного восстановления кожаных сидений автомобиля. Трещинки на коже, потертости, без порватостей. Черная кожа. Могу дать фотки сидений если нужно...
Можно сюда и можно в личку.
Спасибо.
Добрый вечер. Фото - желательно. Еще нужно название цвета оббивки по VIN (на форуме есть тема с расшифровкой) либо образец . Предлагаю Вам набор Ледерфреш. Когда увижу фото, может еще чем-нибудь дополню.
 
http://www.bmwclub.ua/threads/62596-%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0/page2
Вот здесь в посте №26 фотки моей сидушки, это та, что похуже.
Жду предложения. Так же подскажите, к средствам прилагается инструкция пользования так сказать?
Спасибо
К стати, цвет не скажу точно так как сидухи не родные..... та без разницы, черный да и черный.
 
Last edited:
http://www.bmwclub.ua/threads/62596-%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0/page2
Вот здесь в посте №26 фотки моей сидушки, это та, что похуже.
Жду предложения. Так же подскажите, к средствам прилагается инструкция пользования так сказать?
Спасибо
К стати, цвет не скажу точно так как сидухи не родные..... та без разницы, черный да и черный.
Да в наборе есть инструкция (по ссылке есть инструкция и видео). На каждом средстве тоже. Если будут возникать вопросы вы всегда можете нам позвонить и уточнить. При получении набора Вы можете проконсультироватся на месте (Вы же из Киева). Предлагаю Вам, к дополнению к набору, жидкую кожу и нейтральную краску(нейтральную краску применяют при сильных повреждениях кожи, когда альтернативой является только замена кожи. После использования нейтральной краски кожа не будет как новая, но дальнейшее появление трещин будет приостановлено.) для заполнения больших и маленьких трещин.
Цвет schwarz (черный бмв). Для подтверждения заказа напишите мне в личку Ваши контактные данные или сделайте заказ на сайте.
 
Сколько будет стоить реставрация 2-х таких сидух у вас?
Не увидел на сайте фото сидений ПОСЛЕ использования нейтральной краски...
 
Сколько будет стоить реставрация 2-х таких сидух у вас?
Не увидел на сайте фото сидений ПОСЛЕ использования нейтральной краски...
У нас это будет стоить 2400 грн. с гарантией 1 год.
Фото после использования нейтральной краски вы не увидите так как это промежуточный слой который покрывается тонирующей краской. Она выполняет функцию защиты кожи от дальнейшего растрескивания и заполнения мелких трещин, чтобы выровнять поверхность.

P.S. Вычитал в Вашей теме про эластичность. После очистки кожа немного розмягчитса. Могу посоветовать в дополнение "Смягчающее средство для кожи (Altleder Softener Lederol)"
 
Last edited:
Восстановим руль в домашних условиях
[video=youtube;nVQdZdwgn5s]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nVQdZdwgn5s[/video]
 
View attachment 272720
Представляю на ваше обозрение средство Leder Reiniger Stark.
Моющее средство для кожи с сильным эффектом. Leder Reiniger Mild- мягкий очиститель, Leder Reiniger Stark- сильный очиститель.
При желании можно комплектовать им автомобильный набор.

Цена средства 220 грн. Цена набора 330 грн.
Консультации по применению - звони.
Отправка по всей Украине.
Оплата при получении!!!
 
Last edited:
Актуально. Почисть салон и не соскальзывай с сиденья при остановке уже сегодня :biggrin:.
Всем хорошего дня :party:
 
Добрый день.
Все кто брал наборы и Фреши!!!
Незабываем обрабатывать каждые 3 месяца Leder Versiegelung (см. в наборе), чтобы защитить и уменьшить повреждения от трения в областях постоянного контакта (передние края на сидениях автомобилей, креслах, диванах, подлокотники, подголовники), а также минимизировать окрашивание поверхности кожи и винила от контакта с одеждой и другим текстилем.


Хев е найс дей :heat:
 
Привет. Представляю средство Aniline Cream
Aniline_Cream_150.jpg.7f29df1b4aa2e9fe03b72bb87c11414a-234957-1376125921.jpg

Aniline Cream – это интенсивное средство по защите и уходу за кожей с открытыми порами, восприимчивой к загрязнению. Как узнать анилиновую кожу? Достаточно провести один простой тест. Достаточно где-то в незаметном месте на кожу нанести каплю воды. Если это анилиновая кожа, капля впитается в поверхность и кожа в этом месте потемнеет. AnilineCream при регулярном использовании обеспечивает сильную пропитку и защиту от всякого рода пятен и загрязнений.
Стоимость- 150грн.
 
Всем привет. Кто хочет почистить и защитить кожаный салон? Кто хочет покрасить, перекрасить, отремонтировать, размягчить кожу?
 
Всем привет. :bayan:. Актуально
 
Подскажите , самому возможно мелкие трещинки исправить и покрасить?есть хоть видео пример наглядный? Ответьте в личку! Мой вин CJ32645! Спасибо!
 
Для расшифровки вин кодов пользуйтесь этой темой
 
Добрый день. Интересует набор для самостоятельной реставрации кожи.
авто бмв е38 740і, код наименования кожи: Z1XX Polster
Individual Collection: Nappaleder in Individual Collectionsfarben
 
Добрый день. Интересует набор для самостоятельной реставрации кожи.
авто бмв е38 740і, код наименования кожи: Z1XX Polster
Individual Collection: Nappaleder in Individual Collectionsfarben
Добрый вечер. В нашей базе нет такого цвета. Предлагаю Вам отправить образец к нам, мы подберем по образцу. Пришлите пожалуйста фото характерных повреждений, может что-то еще посоветуем из средств. Образец (подголовник,подлокотник, кусочек кожи из под сиденья) пришлем вместе с набором. По состоянию на сегодня набор стоит-735 грн. Будем рады Вам помочь!
 
Добрый вечер.Будем рады Вам помочь!

Спасибо. Я искал такую кожу и к сожалению не нашел, исполнение индивидуал. Буду дома, сделаю фото и сниму подголовник.
 
Что-то наша тема затихла. Поэтому мы решили сделать следующее.
1 набор для самостоятельной реставрации LederFresh с индивидуальным подбором краски по сниженной цене 650 грн., достанется тому кто первый сделает заказ прямо в теме (адреса, телефоны, ФИО в личку) и выложит фото отчет проделанной работы "до" и "после".
View attachment 358282
 
Актуально. Спецпредложение в силе!

Have a nice day :sun_bespectacled:
 
Не проходим мимо!!!
 
Back
Top