Срломенский суд ,ул, Шутого 1

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Забрали права за пьянку ,машину во дворе надо бало переставить ,и тут доброжелательгные бабушки отличились и вызвали полицию .Есть номер Справы ,ФАМИЛИЯ СУДЬИ ,ну и время приглашения в суд. Ктро занет судей в этом суде ?
 
,машину во дворе надо бало переставить

и тут доброжелательгные бабушки отличились и вызвали полицию

Ага..:biggrin:
 
Ничего смешного :facepalm:есть у кого по теме идеи

Да идей тут как бы немного.
Если знакомых, которые были бы вхожи к судьям нет (у меня лично нет), то надо идти официальным путем.
Тем более щас в судах все малость напуганы "боротьбой с коррупцией", так шо девочки из канцелярии не взяли даже коробку конфет.
Идешь в разведку в суд к секретарям судьи, и спрашиваешь по возможности шо светит!?
Первый раз может и штрафом отделаешься, как настроение у судьи будет, а может и сразу ̶р̶а̶с̶с̶т̶р̶е̶л̶я̶ю̶т̶ лишенца сделают.
На суд прийти опрятно одетым, улыбаться судье, и говорить "мамой клянусь, больше не буду"))):biggrin:
 
Так вот и спрашиваю может кто вхожь в Соломенский суд (фамилия судьи есть ,заседание завтра утром )
 
ну и "шо" там суд присудил?
 
В ожидании все)))как суд? Лишили?или штраф?
 
Кстати, правильнее будет ШутоВА))))
 
Пришел на суд ,молодой судья предложил два вариант (увидев чек от прибора с показаниями 2.1 промиля) или лишение на 1 год или штраф 3400 гр. ну я естественно штраф . Наш суд самый гуманный суд в мире )))
 
Будет урок)
 
Будет урок)

Очень надеюсь ,что будет урок не только для меня а для все прочитавших эту тему .
 
Очень надеюсь ,что будет урок не только для меня а для все прочитавших эту тему .

А нам то шо, у нас таких бабушек на районе нет))
 
А нам то шо, у нас таких бабушек на районе нет))

Дружище ! Твои тупые шутки крайне не уместны в данной ситуации . Я очень рад за тебя ,что у тебя нету бабушек во дворе и ,что ты не попадал в подобные ситуации .
 
Дружище ! Твои тупые шутки крайне не уместны в данной ситуации . Я очень рад за тебя ,что у тебя нету бабушек во дворе и ,что ты не попадал в подобные ситуации .

Дружище))) тут же взрослые люди)))
Погода для бабушек нелетная, выйти перегнать - дело пары минут. А тут прям столько совпадений))) и бабки, и алкоголь учуяли, и полицию вызвали, и ты их дождался)))
Сдаётся, начало у этой истории гораздо более интересное, чем просто вышел перегнать)))
 
Дружище))) тут же взрослые люди)))
Погода для бабушек нелетная, выйти перегнать - дело пары минут. А тут прям столько совпадений))) и бабки, и алкоголь учуяли, и полицию вызвали, и ты их дождался)))
Сдаётся, начало у этой истории гораздо более интересное, чем просто вышел перегнать)))

Описываю ситуацию в подробностях ! Друг пришел в отпуск из АТО ,бухали всю ночь и все утро ,закончилась водка ,выхожу в магазин за добавкой ,машина припаркована на улице (не во дворе)на улице в этот день была ярмарка ,бабульки продавцы торгуют возле машины ,на крышке багажника стоит картонный ящик ,ну я их давай ругать они в ответ ,сажусь в машину ,чтобы перегнать ее во двор они (бабки)на отрез отказываются разгребать свое барохло ,чтоб я мог выехать ,начинаю пытатся выехать ну и цепляю бампером ихние лотки ,и тут куча актевистов собралось а я мама сказать не могу на ногах плохо стою ,вызвали они полицию ну и составили на меня протокол как пьяный за рулем . Надеюсь подробно описал ситуацию ? Еще добавлю ,что пью крайне редко но к сожалению метко )))
 
Last edited:
да, сейчас такая практика в Киеве везде в судах..ну, может, за редким исключением..
есть возможность оплатить штраф? Хорошо, приходите с квитанцией, и реквизиты в руки.. иди плати..
нету возможности, ну что ж, походишь пешком..
Фемида сейчас гуманна.. :dirol:
знать судью не обязательно...но нарушители мандражируют конечно..
видел прикол, в Дарницком суде, упитая такая синюха решалой подработала, такая вся синяя, аж зеленая..
грит нарушителю, повезло тебе, что через меня вопрос решил решить, и к судье в кабинет..
может потому и синяя такая, что судью знает... походу не просыхает, все решает и решает ;)
 
Есть номер Справы ,ФАМИЛИЯ СУДЬИ ,ну и время приглашения в суд. Ктро занет судей в этом суде ?

реальная попытка вступить в коррупционную связь с судьей?)))
 
Back
Top