Срок действия транзитных номеров

Jusien

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
79
Город
Киев
Всем привет!
Кто вкурсе какие сейчас правила установили на красные номера?
При снятии машины только с учета, можно по прежнему ездить на красных номерах 3 месяца?

И кто знает, можно ли сделать так:

Хозяин 1 снимает машину с утчета. На машине стают красные номера. При этом Хозяин 1 выписывает доверенность на Хозяина 2. Далее Хозяин 2 ездит на машине с красными номерами 3 месяца и с доверенностью от Хозяина 1.
После этого Хозяин 2 может продать с подальшим оформлением машину на Хозяина 3 :)

Какой срок действия транзитных номеров?)
 
Last edited:
60 дней если номера МРЭО
 
60 дней если номера МРЭО

то есть уже не 3 месяца, а два? + 10 дней после справки счета, как я понимаю?
 
И кто знает, можно ли сделать так:

Хозяин 1 снимает машину с утчета. На машине стают красные номера. При этом Хозяин 1 выписывает доверенность на Хозяина 2. Далее Хозяин 2 ездит на машине с красными номерами 3 месяца и с доверенностью от Хозяина 1.
После этого Хозяин 2 может продать с подальшим оформлением машину на Хозяина 3 :)

можно...
 
то есть уже не 3 месяца, а два? + 10 дней после справки счета, как я понимаю?

правильно понимаешь.
 
Спасибо за ответ! Если вы сталкивались сколько стоит доверенность на 2 м? Чем чревато если машина на которой не будут ездить простоит на транзитных номерах более 2 месяцев?
 
Спасибо за ответ! Если вы сталкивались сколько стоит доверенность на 2 м? Чем чревато если машина на которой не будут ездить простоит на транзитных номерах более 2 месяцев?

ничего не будет, т.к. с транзитами МРЭО ты придешь ко мне выписывать справку-счет, а в мрэо пойдешь со свеженькими моими транзитами, которые я тебе выдам. По стоимости доверки не подскажу, но думаю гривень 250.
 
Делал доверку на три года - около 350грн.
 
Back
Top