• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Срочно! Предохранитель бензонасоса Х5 Е70

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
Подскажите номера предохранителей бензонасоса Х5 Е70 3,0
да и где вообще найти таблицу предохранителей на Х5 Е70.

Перегорел провод именно возле бензонасоса, с чем это могло быть связано? Заранее благодарен.
 
картонка с предами находится в багажнике справа, возле панели предов.

что значит
Перегорел провод именно возле бензонасоса
провод чего? насоса ? датчика? можно фото?
с чем это могло быть связано
обычно это связано с проходжением через провод тока, гораздо превышающего рассчетный.

п.с купил е70?
 
У хорошего друга проблемка появилась, просит помочь.
А я еще пока что не взял себе такой Х5, но верю что все впереди, и Е70 не предел!
 
а машина у друга не американского рынка случайно?

другу остается только замена насосного узла всборе + разъем и контакты.... была такая болячка.
 
а машина у друга не американского рынка случайно?

А почему ты спрашиваешь, американец или нет? Есть какая то взаимосвязь? Как узнать?
 
а машина у друга не американского рынка случайно?

другу остается только замена насосного узла всборе + разъем и контакты.... была такая болячка.

почему была? Она и есть.
 
если американец, то шансы на решение этого вопроса по гарантии у официалов стремятся к нулю... если куплена официально в европе и машина моложе 2-х лет - можно попробовать.

в любом случае менять прийдется.
 
У хорошего друга проблемка появилась, просит помочь.
А я еще пока что не взял себе такой Х5, но верю что все впереди, и Е70 не предел!

Пусть позвонит официалам, бензонасосы меняют по акции.
 
Пусть позвонит официалам, бензонасосы меняют по акции.
А всем ли? И скажут эти официалы ему правду?
У нас тут недавно был случай, когда они пытались парить БЕСПЛАТНУЮ акцию за деньги...
 
А всем ли? И скажут эти официалы ему правду?
У нас тут недавно был случай, когда они пытались парить БЕСПЛАТНУЮ акцию за деньги...

Страна такая, и ........ народ такой, что мало чему удивляешься. Я тут недавно видео посмотрел о наших властях, вроде все и так знал, но когда увидел аж страшно становится за детей, стариков наших....

[video=youtube;7RskOYhaO5A]http://www.youtube.com/watch?v=7RskOYhaO5A[/video]
 
Страна такая, и ........ народ такой, что мало чему удивляешься. Я тут недавно видео посмотрел о наших властях, вроде все и так знал, но когда увидел аж страшно становится за детей, стариков наших....

Ну вот что за манера...
Всех и вся ругать и лениться снять трубку и позвонить узнать...
 
Back
Top