• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Срочно!!!! заведу этим ключем авто???????

Misha523

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
402
Age
41
Город
Черновцы
Отец только что потерял ключ .... дома есть ключь под N3View attachment 172097 заведу ли я ним машинку !!! а то отец в Буковеле ...... или сразу евакуатор каказивать!!!!!!!!
 
Заведешь любым из этих ключей.
 
Заведешь любым из этих ключей.

Так уверенно... Не заведёт на вторым ни третьим. Нет в них чипа.
 
Так уверенно... Не заведёт на вторым ни третьим. Нет в них чипа.

А почему так уверенно? Во всех ключах есть чипы,если не знаешь не советуй людям.
 
у меня точно такой второй и третий, чип там есть. Имобилайзер рабочий, пробовал заготовкой без чипа - болт.
 
ребят надо знать точно а то мне 200 км ехать.... что б задурно не катнуть!!!!! так заведу????? остался дома ключ под N 2 , 3 .....
 
набрал парня который имеет отношение к розборке бмв!!! говорит если закрыл с ключа то не заведет!!!!!!!
 
открыть машину, и завезти мотор - это разные штуки чувак!
 
Езжай, заведется она, если ни каких махинаций с ключами не производили, то заведется, пусть спецы тогда скажут на хрена тогда остальные ключи... Бери ключи и не очкуй
 
Заводят ВСЕ ключи. И нет разницы с кнопки или принудительно, лишь бы ключ родной был.
при наличии заводской сигналки после закрытия кнопкой, а отпирания поворотом ключа может идти звуковой сигнал, но как только включить зажигание - перестанет
номер 3 не открывает только багажник и бардачек (оставив ценные вещи в машине можно отдать ключ на СТО или мойке)
 
Last edited:
Если машина ставилась под охрану с кнопки ключа, то при повороте западного ключа в замке двери она отключается,а имобилайзер нужен для того чтоб ее завести. 318 правильно говорит, одно к другому не имеет ни какого отношения.
 
Заводят ВСЕ ключи.
номер 3 не открывает только багажник и бардачек (оставив ценные вещи в машине можно отдать ключ на СТО или мойке)

спасибо, я не знал про хитрую особенность ключа №3, проверю на днях.
 
спасибо, я не знал про хитрую особенность ключа №3, проверю на днях.

А хитрая особенность 2 ключа знаешь какая...?он водонепроницаем можешь брать его на море,речку
 
ладно....жду еще часик там обьявили по радио!!! уже каких то три левых ключа нашли.. )))) а бмв в снегу :( жду до 5 если нет то буду выежать!!! потом отпишусь!!!!!
 
Заводят ВСЕ ключи. И нет разницы с кнопки или принудительно, лишь бы ключ родной был.
при наличии заводской сигналки после закрытия кнопкой, а отпирания поворотом ключа может идти звуковой сигнал, но как только включить зажигание - перестанет
номер 3 не открывает только багажник и бардачек (оставив ценные вещи в машине можно отдать ключ на СТО или мойке)

на багажник не распространяется, на бардачок да! Багажник ведь с кнопки можно открыть ) Как внутри так и снаружи.
 
на багажник не распространяется, на бардачок да! Багажник ведь с кнопки можно открыть ) Как внутри так и снаружи.

а ты поверни ключем замок багажника вправо - и увидишь, что багажник не открывается с кнопки, даже если спинка откидная в Е39, то и там замочная скважина имеется ;)
 
а ты поверни ключем замок багажника вправо - и увидишь, что багажник не открывается с кнопки;)

так и в е34
 
А хитрая особенность 2 ключа знаешь какая...?он водонепроницаем можешь брать его на море,речку

Точно водонепроницаем ? Вот смотрю на два ключа...абсолютно одинаковые. И пробовал пластиковым только что завести...Никуя не заводится...Сигналка орёт и всё.
 
Вот смотрю на два ключа...абсолютно одинаковые. И пробовал пластиковым только что завести...Никуя не заводится...Сигналка орёт и всё
сигналка наверное левая.....или кто-то что-то "намутил" уже с Вашим авто!
У меня заводится ВСЕМИ ключами: и №1 и №2, и №3.
 
Братцы, почитайте мануал)))) Это три минуты про ключи ))))) Если с машиной и ключами не химичили, то все так, как написал Саша dlwss. И откроется, и заведется.
 
Точно водонепроницаем ? Вот смотрю на два ключа...абсолютно одинаковые. И пробовал пластиковым только что завести...Никуя не заводится...Сигналка орёт и всё.
Все комплектные ключи заводят авто, и ПЛАСТМАСОВЫЙ тоже, в противном случае езжай к электрику.
 
Заведется, я пробовал пол часа назад на туринге.
 
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!! ЗАВЕЛАСЬ .....машинка уже дома!!! и тем и тем ключем заводил все ок!!!!!!
 
Второй вопрос теперь как новые ключи пришить???? и где взять????
 
К ОД с паспортом и доками на авту, пришлют с завода (дорого).
 
дорого !!! это сколько? а есть другие варианты??? в данный момент есть ключь под N 2...N 3....
 
Одесситы подскажите парню, у вас я знаю дешевле всего, на драйве мне парень советовал приобрести, писал что у вас в районе 100$ обходится (ключ с прошивкой, правда ключ - Китай ), только прошивать по месту придется.
 
дорого !!! это сколько? а есть другие варианты??? в данный момент есть ключь под N 2...N 3....
на е39 1200 грн стоил ромбовидный ключ. Дорестайловый сколько - не знаю, но думаю +- столько же
ну и правильно, с техпаспортом и гражданским паспортом.
 
они по-моему одинаковые с е-36, у меня такой, различие только в кнопках в e-39 открытие багажника вместо подсветки, так вот такой ключ у офицалов 1731 грн.
 
У меня ключ ромбовидный (рестайл) в Черновцах нет ОД бмв.... :(
 
Back
Top