Срочно нужна помощь

Через пару недель отменит.Женщины-они такие ранимые и не предсказуемые,а пудра с памадами так быстро заканчиваются !Ну мачо просто обязан блюсти свой статус и поддерживать имидж !А как иначе !

думаю главный герой телесериала таки зажмет 200 баксов на переоформление автивки, а героиня снова отменит доверенность..я за продолжение телесериала..
ждемс :dash3:
 
они все, эти бабы, как-то странно себя ведут, они любого мужика, что им на пути попадается расценивают как потенциального спонсора, с которого можно сбить денег и прокинуть потом ..
Вот- "золотые слова":)
 
Не знаю как там каждому васе, но моя доверенность была еще действительно долго, она ее отменила, не предупредила об этом, а потом еще и сказала мол я же ее отменяла не для того что бы выписывать новую, и мол время тратила, деньги ,что бы ее отменить,как будто это я ее об этом слезно просил...я вообще об этом узнал при продаже

Я каГбэ немного о другом написал, о том, что выдача новых доверок должна быть компенсирована выдающему и аферизма в этом нет. И то, это уже отдельные случаи. Доверку тебе дали не для катания, а чтобы ты снял с учета машину и поставил на себя. И не было бы никаких проблем. А так, желание сэкономить привело к проблемам. Скажи спасибо, что у нее кредита просроченного не было и банк вообще машину не забрал.
 
А так, желание сэкономить привело к проблемам. Скажи спасибо, что у нее кредита просроченного не было и банк вообще машину не забрал.
если бы еще тетка не было жадиной да обратилась в юрконсультацию ее бы научили как не 200 баксов заработать, а поболее ;) подняла б косарей несколько и уехала..
 
Ох ты злой...по состоянию на сегодня,все в порядке,буду писать если что измениться))))
если бы еще тетка не было жадиной да обратилась в юрконсультацию ее бы научили как не 200 баксов заработать, а поболее ;) подняла б косарей несколько и уехала..
 
Ох ты злой...по состоянию на сегодня,все в порядке,буду писать если что измениться))))

Он то злой на форуме, а есть еще злые в реале. Надеюсь, урок, хоть и с благополучным исходом, но пойдет на пользу и по доверке больше кататься не будешь.
 
и мне 500 баксов плз начислите , тож надо очень не хватает на хорошую жизнь )))а от той тетки че мужик и ушел?, бо дуже разводная ,ей не в москву надо было уезжать а в питер ))) там на работу просто устроится мосты разводить , с опытом так сказать
 
продолжение следует...:biggrin:
 
Так, наприклад, ще Судебник Івана Грозного 1550 р. у ст. 58 містив положення, яке можна розтлумачити як можливість відмови у захисті інтересів жертв шахрайства, які переслідували корисливу мету. Судебник 1589 р. (ст. 128) деталізував це положення: "... а исцова иску не правити, потому что один обманывает, а другой погадывайся, а не мечися на дешевое" :biggrin:
а не мечися на дешевое:bayan:
 
Back
Top