Срочно переходим на газ

Это точно , только не понятно почему соляра стала дороже 95 !!!

Це щоб трактори з М57 не коштували дорожче нормальних машин з м62 :biggrin:
 
до редуктора то газ в жидком состоянии, после него уже в газообразном.
поэтому и "реки" получаются

:facepalm1:Коля, ну хоть ты не неси пургу.... Для того, чтобы горел пропан-бутан, он должен сначала перейти из жикого в газообразное состояние... Сжиженый газ не горит, а горят пары...
 
Огнетушители придумали трусы!Вот не зря гайцы за них жухали,огнетушитель просто обьязан быть в авто!А по поводу газа,какая установка ,такой и риск)
 
такое впечатление, что те, кто против газа, пытаются свое мнение как то оправдать. Можно подумать бенз не горит.
Тогда не пользуйтесь услугами такси, они большинство на газу.
 
такое впечатление, что те, кто против газа, пытаются свое мнение как то оправдать. Можно подумать бенз не горит.
Тогда не пользуйтесь услугами такси, они большинство на газу.
Да ладно,"нормальные" таксисты(на бмв так точно) ездят только на бензине....,:shok:,когда газ закончился :biggrin: и то до заправке
P.S Побольше таких любителей "нормальных" авто,как автор темы,может тогда и газ дешевле был:bayan:
Сам езжу на газу с 1992 года,а загорится машина быстрее от старых,треснутых бензиновых шлангов под капотом,которые надо переодически менять,но большинство этого не делает.
 
Не согласен, ибо на некоторых видео яркое пламя с выделением черного дыма, уж точно на газ не похоже.
газовая аппаратура не может вызвать утечку бензина? А газолин не может вытекать. Давече выливал, из балона плиты, очень стремная штука.
Я впоследнее время сталкиваюсь с газированными машинами, там все что хочешь может быть. Электрик нормально иногда два провода смотать не может, тк руки из жопы и каждый кто может вкрутить лампу считает себя электриком. Так и с газобалонным оборудованием, каждый установщик считает что может поставить оборудование, причем не имея ни образования ни допусков к подобной работе. Промолчу про владельцев, которые доверяют такие работы "колхозникам" и умудряются ездить на авто от которых за милю воняет газом. Потом появляются темы 30-40л по городу это нормально?
Экономия и ресурс мотора даже не рассматриваю.:dirol:
 
Тогда не пользуйтесь услугами такси, они большинство на газу.
Жене и дочке запретил пользоваться сомнительными конторами, в том числе и по причине тех состояния водителей и их машин.
 
газовая аппаратура не может вызвать утечку бензина? А газолин не может вытекать. Давече выливал, из балона плиты, очень стремная штука.
Я впоследнее время сталкиваюсь с газированными машинами, там все что хочешь может быть. Электрик нормально иногда два провода смотать не может, тк руки из жопы и каждый кто может вкрутить лампу считает себя электриком. Так и с газобалонным оборудованием, каждый установщик считает что может поставить оборудование, причем не имея ни образования ни допусков к подобной работе. Промолчу про владельцев, которые доверяют такие работы "колхозникам" и умудряются ездить на авто от которых за милю воняет газом. Потом появляются темы 30-40л по городу это нормально?
Экономия и ресурс мотора даже не рассматриваю.:dirol:

Чо вы так завелись с этим газом!?
Машина может сгореть от сотни причин, и газ здесь далеко не первая.
Пару раз сам за компанию чуть не сгорел в пробках, когда у впереди едущего авто лопался патрубок возле бака и бензин рекой тек на асфальт, чудом что окурок никто не выкинул перед этим.

Следить за авто нужно, без разницы на чем он ездит, хоть на гептиле)
 
как видим почти все случаи на старых авто. т.е. установках 2го поколения (ланосы, девятки, уазики и т.д..) так называемый "хлопок". именно поэтому и нужно ставить на утсановках 2го поколения антихлопковый клапан. или разорвало болон. скорее всего был снят отсекатель на 90% заполнения. раг нагревается, а расшириться некуда..
НО! во всех случаях никто не постардал кроме машины. а теперь давайте подборку по взрыву бензобака
и давайте сравним
 
С бензином ни чуть не лучше. Я жаловался ремонтникам своим на сильный запах бензина в салоне.
Пятен никаких под машиной не было. очевидных течей под капотом тоже.
Приехал к ним - говорят "в рубашке родился".
Потрескался шланг там где хомут и бензин по перегородке салона стекал и капал на выпускной коллектор.
Так что газ или не газ - нужно следить за техническим состоянием своего автомобиля.
Газ у меня тоже установлен и если бы не он, я бы давно стал бы пешеходом с такими то ценами.
 
Так что газ или не газ - нужно следить за техническим состоянием своего автомобиля.
Золотые слова!)
 
видео заказное но все же проливает свет

[video=youtube;svClFvBVExo]https://www.youtube.com/watch?v=svClFvBVExo[/video]
 
Ипать!!! :shok: Я езжу на газе!!! :focus::focus::focus:

Нужно срочно написать завещание:biggrin:

А серьёзно плюсану к коментам "нужно смотреть за машиной, на чем бы она не ездила" и тогда все будет гуд!
 
Чо вы так завелись с этим газом!?
с чего вы решили, что завелся на газу ... Я его 10й дорогой обхожу.
 
А у меня дизель, поэтому, газовую установку поставить не судьба...
 
вот это поворот!
 
а криворукие установщики и не правильно подобранное оборудование не в счет?)
 
Back
Top