• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Стабилизатор с Dynamic Drive

Tandem

Пользователь
Joined
Jun 5, 2013
Messages
22
Город
Киев
Всем привет. Накрылся стабилизатор с Dynamic Drive на Е65. Новый реально дорогой. Есть б/у, но подскажите, может кто-нибудь реставрировал? Где? если можно, контакты.:dirol:
 
Обиднее всего, что подобных тем будет всё больше и больше... эх...
 
Обиднее всего, что подобных тем будет всё больше и больше... эх...

С другой стороны спрос порождает предложение... Это я в контексте "подскажите, может кто-нибудь реставрировал?"... Да и вообще узел получился скорее удачным чем нет. Глобальных и поголовных траблов с ДД нет, а технология используется в серии уже 12лет. Вполне себе ниче ресурс у сей цацки...
 
Вопрос не в ресурсе. А в неготовности (нежелании) обладателей премиум класса обслуживать авто соответсвующим образом.
Реально страшно покупать что-то на "вторичке", так как даже относительно свежие модели уже полны реставраций, китайских заменителей и просто колхоза :(
 
Вопрос не в ресурсе. А в неготовности (нежелании) обладателей премиум класса обслуживать авто соответсвующим образом.
Реально страшно покупать что-то на "вторичке", так как даже относительно свежие модели уже полны реставраций, китайских заменителей и просто колхоза :(

Согласен.

А с другой стороны, если не будет реставраций и заменителей второй хозяин должен сдавать такую машину на лом, и соотв. терять тыщ 40-50 на ней.
А третий - четвертый, кто покупает такую машину за 20-25 процентов от первоначальной цены не имеет возможности покупать запчасти на них по штуке-полторы евро...

Как то так)))
 
Частично согласен. Но проблема в том что такой стабилизатор очень редкий в серийных машинах и мастера, которых я спрашивал, просто разводят руками((( Хотя сложного там ничего нет(гидро рейки рулевого куда сложнее). Вот никто не рестоврируют, так как не интересуются(((
 
Как по мне, так рестоврация куда лучше чем б/у.
 
Мне в личку, хороший человек, скинул телефон мастера. Завтра наберу, и если все сростется, то скину здесь. Может кому еще понадобится )))))
 
Друзья!!! В Харькове есть мастер Гоша. Ремонтирует стабилизаторы с дин.драйв. Стоимость работы 250$, с гарантией 3мес, но ходит очень долго. На самом деле там ничего сложного. Для других городов принимает Новой Почтой.
050-908-88-88.
 
Друзья!!! В Харькове есть мастер Гоша. Ремонтирует стабилизаторы с дин.драйв. Стоимость работы 250$, с гарантией 3мес, но ходит очень долго. На самом деле там ничего сложного. Для других городов принимает Новой Почтой.
050-908-88-88.
Это реклама такая?
 
Согласен.

А с другой стороны, если не будет реставраций и заменителей второй хозяин должен сдавать такую машину на лом, и соотв. терять тыщ 40-50 на ней.
А третий - четвертый, кто покупает такую машину за 20-25 процентов от первоначальной цены не имеет возможности покупать запчасти на них по штуке-полторы евро...

Как то так)))


Дима, а зачем залазить сознательно в премиум сегмент, если не готов его обслуживать. Есть 3/5 серии ....
 
Это реклама такая?
уж очень на то похоже.

Мне в личку, хороший человек, скинул телефон мастера. Завтра наберу, и если все сростется, то скину здесь. Может кому еще понадобится )))))
А можно скрин с сообщением от хорошего человека?
 
Друзья!!! В Харькове есть мастер Гоша. Ремонтирует стабилизаторы с дин.драйв. Стоимость работы 250$, с гарантией 3мес, но ходит очень долго. На самом деле там ничего сложного. Для других городов принимает Новой Почтой.
050-908-88-88.
Гоша это из компании гоп кидал возле суда?
Как-то имел с ними дело в 2008-ом году. Сошлись на том, что они сказали - подавай в суд, всё равно ничего не докажешь, у нас всё схвачено. Там целая преступная группировка в виде его матери и ещё каких-то членов семейства
 
Last edited:
Дима, а зачем залазить сознательно в премиум сегмент, если не готов его обслуживать. Есть 3/5 серии ....

А кто их тогда будет покупать?
Получается только на разборку?))))
 
Это реклама такая?

Никакой рекламы!!!просто сам ищу решение проблемы. А вот кто-то написал,что кидалы, меня насторожило((((
Есть вариант, поеду в Харьков и пусть делают, а по работе расчет. Все же лучше, чем новый за больные деньги.
 
Гоша это из компании гоп кидал возле суда?
Как-то имел с ними дело в 2008-ом году. Сошлись на том, что они сказали - подавай в суд, всё равно ничего не докажешь, у нас всё схвачено. Там целая преступная группировка в виде его матери и ещё каких-то членов семейства
Интересно, как бы не встрять. Так кидала, в смысле берут вперед деньги и все, или делают хреново?
 
уж очень на то похоже.

А можно скрин с сообщением от хорошего человека?

Можно, только я не знаю как скидывать здесь. Дай почту, туда скину. На страничке написано Valerik Белая Церьков. Если что-то знаете плохое, то маякните.
 
Всем привет. Накрылся стабилизатор с Dynamic Drive на Е65. Новый реально дорогой. Есть б/у, но подскажите, может кто-нибудь реставрировал? Где? если можно, контакты.:dirol:

Гоша это из компании гоп кидал возле суда?
Как-то имел с ними дело в 2008-ом году. Сошлись на том, что они сказали - подавай в суд, всё равно ничего не докажешь, у нас всё схвачено. Там целая преступная группировка в виде его матери и ещё каких-то членов семейства

Всетаки, врядли. В поисковике выдает его телефон как СТО по адресу
Брянский пер., 5А, Харьков, Харьковская
057 750 8918
И городской телефон. Думаю, реально.
 
Еще раз повторюсь, это не реклама. Если кто-то знает реставрацию в Киеве дайте знать.
 
Производственных мощностей и уровня точности прецизионного производства позволяющий реставрировать такие механизмы НЕТ в Украине на данный момент!!!
Не обманывайте себя и других....
 
кстати о дороговизне.
У официалов на машины старше 7 лет 20% скидка на запчасти при условии установки у них. и при этом 2 года гарантии без ограничения пробега.
на таком нежном узле 2 года гарантии - это, на мой взгляд, ооочень заманчиво!
 
кстати о дороговизне.
У официалов на машины старше 7 лет 20% скидка на запчасти при условии установки у них. и при этом 2 года гарантии без ограничения пробега.
на таком нежном узле 2 года гарантии - это, на мой взгляд, ооочень заманчиво!

Сомнительная перспектива
Не буду утверждать, но прям представляю и вижу ситуацию, как эти добрые официалы, продавшие эту железяку (с гарантией:whistle3:!!!), в случае чего, будут тыкать пальцем на все что угодно (образно, вплоть до колпачков на золотниках колес :tease:) и заявлять - вот она причина выхода из строя запчасти:acute: . Они от проданных ими же гарантийных машин при случае не стесняются отмахиваться, а тут "какой то пассажир на 10-летней телеге с гарантией доколебался:don-t_mention::bye:" . При наших реалиях и подходе это как участок себе на планете Марс прикупить нынче. Вроде оно и есть, а случись че - :to_pick_ones_nose2::sarcastic::bye:
 
Ну тоже точка зрения
 
Всетаки, врядли. В поисковике выдает его телефон как СТО по адресу
Брянский пер., 5А, Харьков, Харьковская
057 750 8918
И городской телефон. Думаю, реально.

Да да. Именно они.
Находятся за зданием суда.
Ситуация была такая, что машину раскурочили, на коробке крепление отламали, потом с горем пополам всё собрали кое-как.
В итоге через день заметил лужу под машиной. К ним снова - оказалось провода идущие от коробки (индикатор включения задней передачи по моему) намотался на кардан, зажевало в сальнике коробки, вытекло масло с коробки. В общем там сказали нас это всё не волнует. Покупай ещё раз масло и сальник - поменяем. Бабки за ремонт не возьмём. Когда я начал возмущаться по этому поводу Гоши мать говорит - подавай на нас в суд, всё равно ничего не докажешь. Мы скажем, что тебе ничего не делали, бумаг от нас у тебя никаких нет.
До этого несколько дней не могли выявить поломку машины, я тогда был наивный дурак и деньги платил за всё, что они делали. Сейчас понимаю что это был тупой развод, достаточно было подключить диагностику и увидеть один неисправный датчик. Насмотрелся тогда как они ремонтируютломают всё - с тех пор ни ногой и никому не советую. Скажем так, Гоша и его семья это просто барыги желающие нажиться на всём. Да и очень сомневаюсь, что в их подпольных подвальных условиях будет оборудование чтобы отремонтировать довольно сложный механизм.
Чтобы Гоша знал кто о нём пишет - Руслан, в 2008-ом году был на тёмно-синей e32
У кого был с ними положительный опыт - отпишитесь, интересно послушать.
 
кстати о дороговизне.
У официалов на машины старше 7 лет 20% скидка на запчасти при условии установки у них. и при этом 2 года гарантии без ограничения пробега.
на таком нежном узле 2 года гарантии - это, на мой взгляд, ооочень заманчиво!

Так и есть - заманчиво. При цене детали в 1000 евро - 200 евро економии очень даже не плохо. Там работы на замену динамика минут сорок максимум. Может еще и жижу поменяют.
 
кстати о дороговизне.
У официалов на машины старше 7 лет 20% скидка на запчасти при условии установки у них. и при этом 2 года гарантии без ограничения пробега.
на таком нежном узле 2 года гарантии - это, на мой взгляд, ооочень заманчиво!

Когда запчасть стоит 30тыс.грн, то 20% не сильно спасают((((
 
Да да. Именно они.
Находятся за зданием суда.
Ситуация была такая, что машину раскурочили, на коробке крепление отламали, потом с горем пополам всё собрали кое-как.......

Спасибо за инфу. Всетаки, остается два пути. Та как новый реально дорогой(даже со скидкой - 24тыс.грн):
1). Поставить б/у, цена от 250 до 400$
2). Самому снять узел, отвести Гоше и за 250$ он сделает. А если он хреново сделает, то опять два варианта I - к нему случайно прийдет налоговая; II - его гараж случайно сгорит )))))))
 
Я не можу пригадати де саме я це читав,але те що його реставрують це правда.Здається в Білорусії...Попитайте у сябрів.
 
на мой взгляд можно и б.у взять,только у проверенных людей,понимать с какой машины он снят..
 
Производственных мощностей и уровня точности прецизионного производства позволяющий реставрировать такие механизмы НЕТ в Украине на данный момент!!!
Не обманывайте себя и других....

horse740 как всегда = краткость сестра таланта+ сказал как отрезал :biggrin:
 
Back
Top