Станет выпускной коллектор от m3 e36 s50b32 в е30 m50 без переделок? Или реплика?

Vad1m

Пользователь
Joined
Jan 17, 2013
Messages
645
Город
Киев
Станет выпускной коллектор от m3 e36 s50b32 в е30 m50 без переварки труб и гнутия чего-то?
Просто на м50 коллектор встает, а именно в е30 с м50 ?
 
Last edited:
Не знаю, как в Е36 и Е34, но в Е39 для установки равнодлинника нужно убирать дополнительный упор, который от лапы идет на блок. Сама лапа не мешает, но зазор от коллектора до лапы остается минимальный ~ 1.5см.
 
Мне когдато давали такой коллектор! Я его мерял на е39 м52! Так вот он ставал через проставки гдето 1-1,5 см! А проставки эти сделанны со старого выпускного коллектора))) Так что бери старый коллектор и делай с него проставку и будет тебе счастье)) Вот только мне его не судьба была поставить! Он уперся в щит! Но люди говорят что на е36 и е30 должен стать! И еще я мерял Альпину, вот он как родной залетел! Но в конце концов поставил суперспринт! Но только оригинал! Реплика ложилась на лапу мотора!
 
Last edited:
нужно именно в е30)
спасибо за инфо

есть инфо что http://maximumm.com.ua/5065--18-20-turbo-audi-k03-k04.html встает с перевариванием трубы и выгибания лонжерона в е30 :)

А на счет такого есть инфа http://www.tatechnix.de/tatechnix/g...hnix-exhaust-manifold-bmw-e36-6-cylinder.html ?

В е36 то же что то кувалдой подрихтовывали что бы он влез...
 
Галвный вопрос так и остался без ответа.
Встанет ли коллектор от s50 на m50?

Трубы можно и переварить, флянцы совпадают или нет?
 
а реально хоть равнодлиннык кроме понтов даёт прыбавку ? не жопометром а реально?
 
сток на m50b25 душит мотор, не говоря уже про строкер 3л +
 
а реально хоть равнодлиннык кроме понтов даёт прыбавку ? не жопометром а реально?

за умов правильного побудованого випуску, то навіть на сток валах відгук на педаль на середніх і високих обертах краще. А якщо поставити ще й правильний впуск, то момент відійде на більш високі оберти і на високих обертах потужність дещо піднімиться, але низ трохи пропаде.
 
Back
Top