• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Станет резина или нет?

vygon

Пользователь
Joined
Jan 11, 2013
Messages
476
Город
Ромны
Всем привет! Есть машина Е39 универсал 2002 года на спортивной подвеске и есть диски R17, перед 8.5J ET13 и зад 10J ET15 подскажите будет цеплять резина не стандартного размера перед 235/50 R17 и зад 255/45 R17? Заранее спасибо!!!
 
Last edited:
сзади точно буде цеплять
 
сзади точно буде цеплять
У меня же универсал на пневмо рессорах сзади, он не падает на жопу при загрузке (датчики срабатывают компрессор подкачивает пневмо рессоры) как седан на пружинах!
 
я катался на ронделах 0021 бананы ... с такими параметрами дисков, только резина 255/40/17 сзади и затирало ... надо выкатывать арку задние чуток ...
вот фото моей машины (бывшей) с бананами ...
22748202.jpg
 
У меня же универсал на пневмо рессорах сзади, он не падает на жопу при загрузке (датчики срабатывают компрессор подкачивает пневмо рессоры) как седан на пружинах!
а я кроме своей попы больше ничего и не грузил .... и затирало .... и по городу (меньше) по трасса больше
 
ездил кто на таких колесах???
 
Back
Top