• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Станут ли диски на Е34 (8,0J и 9,0J)

BVLGARI

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
70
Город
Донецк
Станут ли диски перед 8,0J ET20 и зад 9,0J ET26 R17 на Е34??? Какую лучше ставить на них резину(ширина высота)?
 
Станут:) 235x45 перед и 255х40 на зад.
 
станут,станут!у меня стоят 9Ж,в круг!
 
а если на зад резину 235 или 245 поставить, то сильно она "домиком" будет??? Просто боюсь мой м50b20 не осилит 255 тягать...
 
а если на зад резину 235 или 245 поставить, то сильно она "домиком" будет??? Просто боюсь мой м50b20 не осилит 255 тягать...

истинну глаголишь!щас покурю и отпишусь!
 
Если возьмете резину уже, то уменьшится диаметр колеса. С 255 резиной все будет нормально, не переживайте.
 
а если на зад резину 235 или 245 поставить, то сильно она "домиком" будет??? Просто боюсь мой м50b20 не осилит 255 тягать...

Тоді для чого ставити 9J,постав 8.5,або 8 якщо хочеш 235 резину.
да і з вужчою резиною чим 255 на 9J ймовірність пошкодити диск більша.
 
Last edited:
Если возьмете резину уже, то уменьшится диаметр колеса. С 255 резиной все будет нормально, не переживайте.

ну почему же, если поставить на зад 235/45 вместо 255/40 высота изменится на 4 мм примерно
 
Тоді для чого ставити 9J,постав 8.5,або 8 якщо хочеш 235 резину.
да і з вужчою резиною чим 255 на 9J ймовірність пошкодити диск більша.

тому що диски перед 8J, а зад 9J, не можу вiльно обирати
 
ставьте резину, которую рекомендует завод и не изобретайте велосипед. Если боитесь потери динамики, то нужно искать более узкие и более легкие диски.
 
ну почему же, если поставить на зад 235/45 вместо 255/40 высота изменится на 4 мм примерно
збільшиться на 7мм.
 
ставьте резину, которую рекомендует завод и не изобретайте велосипед. Если боитесь потери динамики, то нужно искать более узкие и более легкие диски.

или ставить другой мотор :-D
 
короче купил я в конце осени БРОК Б6-9я ширина!пока резину зимнюю искал,заехал к знакомым на шиномонтаж,обули они меня в то,что было:перед205/55/16,зад225/55/16,очень уж на них покататься хотелось!перед,конечно вообще уродство получился!а в резине и дисках я не понимал ничего,начал искать резину и оказалось-резина на 16,шире чем 225(имеется в виду не джиповская)расценивается в другом диапозоне,т.е. на много дороже и ее наити еще проблемма!хоть новая,хоть б/у-цены кооосмос и только под заказ!сеичас у меня стоит перед-225/55/16,зад235/60/16!нормально так себе стоят,ни где не затирают и это с учетом следующего:диски не БМВ,но красивые с...а и параметры БМВ,только с е36,е46-т.е.перед стоит с 20и мм.овми проставками(ет30) и при этом расстояние от диска до стойки примерно 7мм!мне на перед резину шире ставить нельзя,потому как может начать затирать резиной по стойке,а зад нормально!на заднем домика можно сказать и нет!
но тут вылезла другая беда!мотор мой(М21)еще слабее чем твой и получилось следующее:на 195/65/15-расход по городу был 9л,а сейчас 15л!
а вообще,я из харцызска-если интересно,приедь и сам все посмотри в живую,так понятней будет!только я сам сейчас выехать не могу-соляра замерзла!!!
 
ставьте резину, которую рекомендует завод и не изобретайте велосипед. Если боитесь потери динамики, то нужно искать более узкие и более легкие диски.

+1!!!
 
artem524, а нету фото как выглядят твои диски с резиной???
 
чет не получается загрузить!подскажи чем загрузить,а то через радикал фото никак!
 
а вот так выглядят мои разварки на 15!ширина дисков 11Ж,а резина на них195/65/15!
не повірю.....
11J стоять на Х5,Х6 з 315 резиною.
Хіба що спарка,2 резини на одному диску:biggrin:
 
Last edited:
Я извиняюсь за украденное фото:)

10J c с резной 205/50/16
 
Я извиняюсь за украденное фото:)

10J c с резной 205/50/16
Так тут діск на 2,5см вужчий,а резина на 1см ширша,да і накачували напевно:focus::bomb:
А вищевказаний варіант,дуже сумніваюсь.....
 
А в чому прикол таких дісків?катати легко після ям?Як на мене то якось на 46 смішно це.
 
А в чому прикол таких дісків?катати легко після ям?Як на мене то якось на 46 смішно це.
Я не понимаю "прикола" разварок и вообще выпирающих за кузов колес, но хозяин-барин.
 
Такие диски были модные в начале 80-х ))) , выбора не было ...
 
Такие диски были модные в начале 80-х ))) , выбора не было ...
Выглядят мрачновато, если не сказать больше.
 
Згадав.Бачив такий прикол раз на "Волинянці",тільки там діски вроді наоборот поставили,внутрішньою стороною на зовні.:biggrin:.А ця 46 з Волинськими номерами...
 
А я разварки понимаю...... только не на бимере а на своем бобике с 37-ми Симексами :biggrin:
А на фото 46-й при взгляде на колеса, извините но хочеться :bad:
 
спрошу сдесь, чтоб не плодить темы:
на диск 7Jх15 станет ли резина 225/60 без затираний?
 
Back
Top