• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Станут ли диски на Е34 (R15 7J ET13 5x120)?

BMW-525i_M20

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
58
Город
Киев
Станут ли диски на Е34 - R15 7J ET13 5x120 ???
на сколько я понял стандарт ЕТ20
спасибо за ответы....
 
станут 100%
просто у разных дисков разный вылет ..... из за рисунка и ширины
 
от ЕТ 13, до ЕТ 32 (кажись), всё становится.
 
еще раз спасибо за ответы, хотелось бы конкретики, вопрос перефразирую - что в результате получу если поставлю диски не по стандарту ЕТ20, а ЕТ13.
Влияет ли это на какие либо характеристики, и вообще стоит ли ставить такие диски или нет???
Спасибо...
 
да ставь быстрее и не парься ....
тебе же сказали что станут и ничего плохого не будет!
разные диски по дизайну могут имень разный вылет .... это ничего страшного ....
оно будет стоять так как и родное разница в вылете 7мм может быть из за того что середина вдавлена или наоборот!
СТРАШНОГО НИЧЕГО НЕТ!!!
 
ответил! Можеш смело брать и ставить.
 
станут! у меня семнашки стояли с таким вылетом! колеса будут как бы чуть выступать из под арок - смотрится интересней, чем с ет20
 
Да никуда они не будут выступать с таким вылетом, не пугайте человека:)
 
у меня семнашки стояли с таким вылетом! колеса будут как бы чуть выступать из под арок - смотрится интересней, чем с ет20
Бодя ты не ровняй 17-тые с шириной 8.5 дюйма и 15-тые с шириной 7 дюймов
 
а по ЦО они подходят?
 
а по ЦО они подходят?
2samhoylik: запомни следущее ЦО у всех дисков одинаковые кроме Е39 у них 74.1 !!!
и то поставить такие диски через колечки вполе реально
 
2samhoylik: запомни следущее ЦО у всех дисков одинаковые кроме Е39 у них 74.1 !!!
и то поставить такие диски через колечки вполе реально
ЦО одинаковое у всех дисков для е34, но не у всех дисков в 15 радиусе. в теме не указанно что они с е34, поэтому у них ЦО может быть меньше 72.5 и колечки тогда не спасут. И запоминать мне не надо, я знал это без тебя.
 
Last edited:
в теме не указанно что они с е34, поэтому у них ЦО может быть меньше 72.5 и колечки тогда не спасут.
а в каком это кузове ЦО еще меньше чем 72.6 с розболтовкой 5*120 ????
 
а в каком это кузове ЦО еще меньше чем 72.6 с розболтовкой 5*120 ????
мы же не знаем что это за диски, может они с магазина, а там ЦО разнообразное, или с опеля, а там 69,5 есть, есть 70.0 Лучше сразу уточнить чтобы потом сюрпризов не было.
 
мы же не знаем что это за диски, может они с магазина, а там ЦО разнообразное, или с опеля, а там 69,5 есть, есть 70.0 Лучше сразу уточнить чтобы потом сюрпризов не было.
R15 7J ET13 5x120
а что уже Опеля делают диски с росболтовкой 5*120 ???
лучше просто не говорить в том в чем не уверен ........
 
а что уже Опеля делают диски с росболтовкой 5*120 ???
лучше просто не говорить в том в чем не уверен ........
конечно делают. изучай внимательней. и не только опель.
 
5*120 на Опеле ??? Ты уверен в том что ты сказал ???
разве что Рено трафик Опель виваро ... бусы и Т5 но там вылет с тройки !
у них ЕТ 13 быть не может !!!
и вообще о чем говорить если автор говорил что они на Е36 стояли (но затирали) ....
 
Last edited:
5*120 на Опеле ??? Ты уверен в том что ты сказал ???
разве что Рено трафик Опель виваро ... бусы и Т5 но там вылет с тройки !
у них ЕТ 13 быть не может !!!
зачем так далеко, обычный рекорд 5на120 ЦО 69,5. в теме ничего про е36 нет. если с е36, то станут без проблем.
 
Auto-Demon забил бы на этого д......а
 
ну не думаю что кто то с Рекорда на бмв диски ставил бы )))))
особенно на Е34 с вылетом ЕТ40 ......
 
Auto-Demon забил бы на этого д......а
хамить не стоит ушлепок. с тобой никто не общается. ведешь себя как шакаленок из кустов
 
если диски достались на халяву примерь на переднюю ось и все поймешь встанет у тебя на Е34 (R15 7J ET13 5x120) или нет . за свои слова отвечай
 
Auto-Demon забил бы на этого д......а
да уже давно ))))
2samhoylik: просто не пойму одного - зачем этот спор ??? и кому и что ты хочеш доказать ?
 
samhoylik:
Ты чё, даун? Тебе ж Дима все толково объяснил, чё тут спорить??? И главное споришь в том, в чём походу не шаришь:rofl: А топикстартер в заглавии темы указал, что диски именно для е34
 
samhoylik, не нарывайся! Тебе же подробно все объяснили! Или не понятно? Тогда обращайся в Лигу сексуальных реформ, они помогают таким...полюбят тебя, а на форуме общаются адекватные люди! Причем здесь Опель?!
 
на сколько я понял стандарт ЕТ20
Стандарт ЕТ18 - ЕТ20
blush2.gif
 
Подтверждаю-ЕТ13 отлично становятся и нигде не затирают, но от поведения машины на дороге тупо прозреваешь.
 
Back
Top