• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Стартер м60в30

marshal

Пользователь
Joined
Nov 8, 2014
Messages
261
Age
48
Город
Киев
Кто ремонтировал стартер, поделитесь опытом... Где купить бендекс, и какой? В оригинальных запчастях их нет.
 
Кто ремонтировал стартер, поделитесь опытом... Где купить бендекс, и какой? В оригинальных запчастях их нет.

Снимай ,контор которые занимаются ремонтом немерено . В каком районе находишься ?
 
Снимай ,контор которые занимаются ремонтом немерено . В каком районе находишься ?

Куреневка. Мне советовали в ремонт ехать со своими запчастями. Мол там херню всякую ставят...
 
Куреневка. Мне советовали в ремонт ехать со своими запчастями. Мол там херню всякую ставят...

Если есть запчасти то и самому можно весе поменять . Я возу на Бощяговку ,завод Сатурн .
 
Не интересовался что они ставят? Какие бендексы?
 
И как часто возишь?)) На сколько ихнего ремонта хватает?
 
И как часто возишь?)) На сколько ихнего ремонта хватает?

Вожу часто ,и доволен ремонтом
 
В смысле? Свой часто возишь? Или у тебя СТО?
 
Кроме бендикса желательно делать ревизию всему стартеру: втулки якоря, щетки, состояние коллектора.
 
Спасибо за информацию
 
Back
Top