• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Стартер

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
48
Город
Киев
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста, на какой провод ,в пластиковом коробе,который стоит на головке 1-4 цилиндров,подать+,чтоб завести машину?А то надо ехать в ремонт,а машина с ключа не заводится,а снимать колесо,лезть под машину и перемыкать стартер не хочется. Машина е38 м62, дорестайл.Спасибо.
 
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста, на какой провод ,в пластиковом коробе,который стоит на головке 1-4 цилиндров,подать+,чтоб завести машину?А то надо ехать в ремонт,а машина с ключа не заводится,а снимать колесо,лезть под машину и перемыкать стартер не хочется. Машина е38 м62, дорестайл.Спасибо.
Это может быть и не в проводе дело. В том же бендиксе например.
Попробуй каким-нибудь ломиком достать до стартера и ипануть по ломику чем то тяжелым.
По крайней мере у меня на М54 так завелось))) только не вздумай глушить и сразу топи на генстар.
иначе второй раз такой завод может уже и не сработать
 
Та у меня, было месяц назад,не реагирует на ключ,снял колесо подлезть под машину,перемкнул стартер завел и поехал. Месяц катался все ,ок. А сегодня пришел на стоянку опять то же самое. Хочу поехать чтоб разобрались с проблемой,а под низ лезть не хочется.
 
Та у меня, было месяц назад,не реагирует на ключ,снял колесо подлезть под машину,перемкнул стартер завел и поехал. Месяц катался все ,ок. А сегодня пришел на стоянку опять то же самое. Хочу поехать чтоб разобрались с проблемой,а под низ лезть не хочется.
Ну тогда да, к электрику дорога
 
Так я же и спрашиваю,на какой провод + подать под капотом
 
Back
Top