• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Стартер

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
48
Город
Киев
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста, на какой провод ,в пластиковом коробе,который стоит на головке 1-4 цилиндров,подать+,чтоб завести машину?А то надо ехать в ремонт,а машина с ключа не заводится,а снимать колесо,лезть под машину и перемыкать стартер не хочется. Машина е38 м62, дорестайл.Спасибо.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста, на какой провод ,в пластиковом коробе,который стоит на головке 1-4 цилиндров,подать+,чтоб завести машину?А то надо ехать в ремонт,а машина с ключа не заводится,а снимать колесо,лезть под машину и перемыкать стартер не хочется. Машина е38 м62, дорестайл.Спасибо.
Это может быть и не в проводе дело. В том же бендиксе например.
Попробуй каким-нибудь ломиком достать до стартера и ипануть по ломику чем то тяжелым.
По крайней мере у меня на М54 так завелось))) только не вздумай глушить и сразу топи на генстар.
иначе второй раз такой завод может уже и не сработать
 

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
48
Город
Киев
Та у меня, было месяц назад,не реагирует на ключ,снял колесо подлезть под машину,перемкнул стартер завел и поехал. Месяц катался все ,ок. А сегодня пришел на стоянку опять то же самое. Хочу поехать чтоб разобрались с проблемой,а под низ лезть не хочется.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Та у меня, было месяц назад,не реагирует на ключ,снял колесо подлезть под машину,перемкнул стартер завел и поехал. Месяц катался все ,ок. А сегодня пришел на стоянку опять то же самое. Хочу поехать чтоб разобрались с проблемой,а под низ лезть не хочется.
Ну тогда да, к электрику дорога
 

Fartuna

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
610
Age
48
Город
Киев
Так я же и спрашиваю,на какой провод + подать под капотом
 
Top