• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Стекла фар

zankoi17

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
31
Age
47
Город
Симферополь
Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста на каком сайте можно купить стекла фар главного света и ПТФ,хочу поменять себе,а то которые у меня стоят уже сильно побитые камушками в следствии чего сильно ухудшается свет.За раннее спасибо.
 
Тут у нас есть несколько вариантов . Есть люди предлагают китайские-тайваньские стекла, а есть и полная реставрация оптики. Просто цена вопроса, и поможет ли замена стекол, если осыпался хром на дефлекторе внутри самой фары.
Посмотрите тут http://www.bmwclub.ua/threads/693-Чёрная-оптика-Е30-32-34-тюнинг-Е30-Е34-и-др человек занимается реставрацией,
и тут http://www.bmwclub.ua/threads/2086-Новые-детали-по-оптовой-цене человек продает.
Некоторые вообще предлагают поставить дешевый китайский ксенон и как говорят - (не я ) сразу стало луччче видно!
Решение принимать Вам.
А вообще-то поиск рулит!:)
 
стекла птф купил у нас на Перова 120гр пара и 25гр герметик два часа назад влклеел,и оставил сушить!сложно ничего:)
 
стекла птф купил у нас на Перова 120гр пара и 25гр герметик два часа назад влклеел,и оставил сушить!сложно ничего:)

Человек из Крыма будет ехать к нам на Перова:) Улыбнуло:biggrin:
 
стекла птф купил у нас на Перова 120гр пара и 25гр герметик два часа назад влклеел,и оставил сушить!сложно ничего:)
Можно поинтересоваться, что это за чудо герметик за 25грн. Силикон?
 
стекла фар главного света и ПТФ
именно стекла хорошо полирует в Запорожье Shurik535 - попробуй обратится - он хороший, делает отлично, денег просит немного... - будет у тебя оригинал и как новый!
 
именно стекла хорошо полирует в Запорожье Shurik535 - попробуй обратится - он хороший, делает отлично, денег просит немного... - будет у тебя оригинал и как новый!
:biggrin:
 
Шурик действительно классный мужик)низкий поклон ему!)

пс,были времена когда я отхватил все стёкла новые по 30 грн)а потом как кинулся всё..контора закрыта..
 
+100 До Киева далеко.
 
Last edited:
Back
Top