• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Стекло Фар

Mychka

Пользователь
Joined
Mar 4, 2014
Messages
78
Age
46
Город
Лозовая
Подскажите как снять стекло фар. Почему то смотрели по видео как снимать не получается отклеить его, может кто знает кто этим занимается или подскажет другой вариант.
 
Не знаю точно,но там греть феном надо так как они приклеены герметиком. Греть именно стыки. Видел где-то видео как фары в духовку положили и поставили температуру нужную,через 20 мин вытянули и просто сняли стекло.главное не пере усердствовать;)
И там стоит не стекло а пластик;)
 
Я снимал для рестайла 2000 год. грел в духовке. фара в духовку Вошла впритык и Разогревал ее до 100 грд минут 10. Стекло Снялось без проблемм. Садил стекла обратно на бутиловый шнур. а нужно его 1.5 м на одну фару.
Слышал, что в фарах выпуска после 2001 года шел герметик, который не поддается размягчению при разогреве. Но не буду утверждать, что это именно так.
 
Цель разбора фар? Если замена корректоров, то меняются без разбора
 
А зачем 2 одинаковые темы?
 
Подскажите, где можно купить корректоры на рестайл е39?
 
Я снимал для рестайла 2000 год. грел в духовке. фара в духовку Вошла впритык и Разогревал ее до 100 грд минут 10. Стекло Снялось без проблемм. Садил стекла обратно на бутиловый шнур. а нужно его 1.5 м на одну фару.
Слышал, что в фарах выпуска после 2001 года шел герметик, который не поддается размягчению при разогреве. Но не буду утверждать, что это именно так.
достаточно было фена жены...
 
Зачем так далеко ходить, на форуме продают. Брал у Ромы Professor_X неоднократно.

Рома Professor_X уже их не продает. Может временно, кто зна.
Но я купил. Много ребят отписались в личку, так что у меня был богатый выбор))
 
Back
Top