Стоит ли ставить М обвес ?

купил авто ! стоит ли ставить М обмес ??? менять оптику??? и какой стиль дисков будут смотреться лучше?
 
стиль дисков лучше всего 65--66---- 167----- 166 на мой взгляд самые четкие диски.
 
а на что ты хочешь поменять оптику? у тебя стоит оригинал рестайл. По м-бамперам смотри и думай.
У меня было так
b5fdb6c54a0a.jpg

Стало так
3f732e2611e6.jpg
 
Last edited:
Бампера я бы поменял если бабулеты лишние есть.
Передняя оптика у тебя и так нормалёк, есть такая толька с белым поворотником.
Задние стопы тоже можно поменять на белый поворотник или блек.
View attachment 73701View attachment 73702
 
не плохо!!! хочу белую оптику........... :( номера !! ))))
 
не плохо!!! хочу белую оптику........... :( номера !! ))))
да у меня на первой 39-ке номера тоже были 3355, только крымские) потом продал ее товарищу и стали 0060)))
 
а зеркала у тебя реплика????
 
можно спросить? так повезло купить машину, что в ней все-все-все в идеале и работает? если так искренне рад.
просто цеплять все эти цацки - это уже когда все причесано и вылизано. мне пока не попадались машины в таком возрасте, которые после покупки не надо было вычесывать...

займись лучше ходовкой, мотором, жидкостями, новой резиной и т.д.... гламур всегда успеешь..
 
Я прихильник е39 ,є власником другої вже,знаю золоті слова..найкращий тюнінг авто це його їдеальний стан....щоб я зробив 1.ходова,замінити все що необхідно(я реставрував у семена на лівандовці 30тис гарантії дає).2.рідини (масла фільтри жидкості )3.шкіряний салон з дверними картами(оптики передню і задню маєш ідеальну рейсталінгову)4.резину нову.5.м обвіс великий екран.6.мотор 4.4 і результат щось таке http://youtu.be/6lh-E_Tq-cY
 
Честно!!! когда приехал осматривать авто владелец сказал что обслужил авто на 2000 тис дол! я подумал как обычно "лапша на уши" :) при визуальном осмотре авто, авто оказалось лучшая что я видал по Авториа... не считая что я ее купил за 18000 а были авто и по 23000 ))) а по состоянию кузова на много хуже......... при загоне на бмв !!! ребята при осмотре удивились зачем я туда приехал.... она была в идеальнейшом состояние по ходовой начиная с ричагов втулок карданчиков рулевой заканчивая новыми стойками...и многое другое.... жидкости, фреон.. и .т.п.... ну и я был приятно удивлен!!!! одно но это кожаный салон!!!! но по мне я уже накатался на коже !!!!! это понт для продажи!!! сейчас в жару я доволен что она без кожи..... даже резина мишелин 6мм 2011 года! ) вот и потому и задумываюсь над м обвесом, и дисками!!!! так как 2000 дол в запасе остались что должны были потрачены после покупки!!!))) но я ьоюсь что бне сделать хуже!!! тоисть оригинал всегда круто!!! очень благодарен первому владельцу авто (тарасу) спасибо за хороший автомобиль!!!!!!!
 
Если и менять диски, то уж точно не на оригинальные такого же размера. Да и вообще, кроме 37/65 стиля нормальных оригинальных дисков для е39 нет. Обвес дело сугубо личное - кому-то нравится М обвес, кому-то нравится обычный обвес. Оптику действительно менять не на что, может только на такую же с белым поворотом, но есть ли смысл.
Задние фонари можно поменять и выкинуть на хрен фаркоп! Это ужас!
 
Тоді став тільки м обіс оригінал,великий дисплей є. і шкіра.
 
Last edited:
Когда я купил себе 39, ты её видел на номерах 3355 выше, то она тоже была в идеале по мотору, по ходовке кузову. Но мне хотелось, чтобы машина приобрела свою индивидуальность, в связи с этим я занялся М пакетом. На машине стоял полный М пакет естественно оригинал. Я советую тебе если у тебя есть возможность поставить на свою машину М пакет. Он сразу изменит вид твоей машины. Если поставишь, потом поймешь о чем я говорю, хотя ты видел изменения на фото выше.
 
Когда я купил себе 39, ты её видел на номерах 3355 выше, то она тоже была в идеале по мотору, по ходовке кузову. Но мне хотелось, чтобы машина приобрела свою индивидуальность, в связи с этим я занялся М пакетом. На машине стоял полный М пакет естественно оригинал. Я советую тебе если у тебя есть возможность поставить на свою машину М пакет. Он сразу изменит вид твоей машины. Если поставишь, потом поймешь о чем я говорю, хотя ты видел изменения на фото выше.
Саня, подтверждаю каждое твое слово! А решать топикстартеру самому! Наше дело подсказать)
 
Саня, подтверждаю каждое твое слово! А решать топикстартеру самому! Наше дело подсказать)

Спасибо дружище, я думаю если он решиться на столь замечательную идею, то потом поймет о чем ему говорили и будет радоваться.
 
если есть возможность, то тут даже и думать нечего... в М обвесе машинка выглядит намного! серьезнее
 
Если и менять диски, то уж точно не на оригинальные такого же размера. Да и вообще, кроме 37/65 стиля нормальных оригинальных дисков для е39 нет. !
а как же 42 стиль ? :)
вот кста несколько вариантов оригинальных дисков на Е39
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e39/w-i-z/journal/288230376152254169/
 
Last edited:
Спасибо ребята.!!! Буду искать 37 от е38 или 42.....хм.:)
 
блин только одна проблема ,ждал с нетерпением на разборке сказали что едет е39 в м обвесе на R19 c белой оптикой!!!! ждал ждал...... а по приезду прозрел .... :,( приехала все в м обвесе только реплика и оптика тайвань.... а дискам просто ж.о.п.а....... хм!!!!ждемс другое авто!!!!!
 
Правильно в этом деле спешить нельзя, а то купишь тайваньское г...., а потом будешь в шоке при его установке на автомобиль и последующей его эксплуатации. Если делать, так делать с душой.
 
Если и менять диски, то уж точно не на оригинальные такого же размера. Да и вообще, кроме 37/65 стиля нормальных оригинальных дисков для е39 нет.

Вот тут я с Вами не соглашусь! Если всмотреться в "Каталог Оригинальных стилей bmw дисков" для Е39 можно увидеть такой стиль как №89!!! При том, что этот стиль перешел в другую эпоху, эпоху автомобилей Е60, Е65! "Если звезды зажигаются - значит это кому то нужно!" Привожу наглядный пример своего авто на дисках 89 стиля!!!:dirol:
Не судите строго.
 
Last edited:
Да ///М пакет конечно стоить ставить совсем по другому будет смотретсья и сразу к ///М пакету ставь ///М зеркала!Диски бы ставил 37 стиль самый раз для е39 или же Шнайцер тайп 2 на 18!
 
должен был уже купить!! только приехало не то что хочу!!!!!! :( ждемс!!!! вот думаю стоит ли съездить в Польшу и самому купить!!!!!
 
должен был уже купить!! только приехало не то что хочу!!!!!! :( ждемс!!!! вот думаю стоит ли съездить в Польшу и самому купить!!!!!

Что именно приехало не то?Да в Польшу стоить сьездить так как там цены на много дешевле на разные дивайсы для бмв!Занижение не хочешь сделать?М пакет и М зеркала думаешь брать реплику или оригинал?
 
приехала бмв с англии !!! только м обвес был реплика и все остальное тоже!!!! может поеду в Польшу виза есть!!!!
 
приехала бмв с англии !!! только м обвес был реплика и все остальное тоже!!!! может поеду в Польшу виза есть!!!!

Оригинал есть оригинал,но все же встречал очень качественную реплику с ABS пластика,садится на крепления просто отлично!Между зеркалами разницы нет,есть одна разница в том что в реплики нет штампа БМВ,а так все работает на ура подогрев свертыш анти блик!Правильное решение на счет Польши!Я вот заказал стоки пружины с занижением с Польши привезут!
 
поздравляю с покупкой...
мое виденье твоей машинки.
1.М - обвес - оригинал.
2.М диски - оригинал Е39 18" либо Шницера Тип 2 или 3 18".
3.М .руль- оригинал ресталовый Е39.
4.фонари - перед - можно с белымы поворотниками (только ориг. ибо оставить как есть), задние фонари - дымчатые.
5. Черные ноздри.
6. Накладки на пороги - М.
7. раздвоеный выхлоп (только под М- бампер. что то типа такого http://www.youtube.com/watch?v=6lh-E_Tq-cY&feature=related)
8 ну и салончик можно вот такой
M5.jpg
очень мне нравиться :blush::bayan:
9.и на последок V8;):girl_witch:
Эээээх.. классная машинка получится...:bayan:
 
Back
Top