Стоковая прошивка m50 NV (405 блок)

Svyatoslavaraga

Пользователь
Joined
Jun 8, 2012
Messages
344
Город
Львов
Всем доброго времени.
Может кто поделится стоковой прошивкой на m50 (405) безванос ?
Благодарен.
 
С Вашей что не так?
 
С моей все в порядке. Ети мозги стоят на m30b35. Я взял Ostrich чтоб поправить карты AFR и УОЗ, соответственно хочу залить в него стоковые параметры. Под рукой нет программатора чтоб считать EEPROM.
 
Я взял Ostrich чтоб поправить карты AFR и УОЗ
Не хотите тему по этому поводу создать? Многим, думаю, интересно будет.
 
Не хотите тему по этому поводу создать? Многим, думаю, интересно будет.

Особенно вам с horse740, поржать потом с ошибок :bayan:
 
Часто наблюдали такое? Чтобы ржали с того, кто пытается разобраться и понять?
 
Не хотите тему по этому поводу создать? Многим, думаю, интересно будет.

Попробую, но пока ищу прошивку в формате XDF, так как сверху выложены прошивки формата BIN, в котором еще нужно указать адреса карт и константы (чего я делать пока не умею) чтоб TunerPro ее нормально открыл...
 
Попробую, но пока ищу прошивку в формате XDF, так как сверху выложены прошивки формата BIN, в котором еще нужно указать адреса карт и константы
Т.е. написав "Может кто поделится стоковой прошивкой на m50 (405) безванос ?"(С) Вы имели ввиду полный комплект.....и бинарник и соответствующий XDF к нему..!?
 
Т.е. написав "Может кто поделится стоковой прошивкой на m50 (405) безванос ?"(С) Вы имели ввиду полный комплект.....и бинарник и соответствующий XDF к нему..!?

Когда я писал ето я еще не знал что TunerPro нужен файл XDF, теперь знаю.
Да мне нужен и BIN и XDF.
По вашему сообщению я понимаю что на халяву я его не получу, так может у кого-нибудь есть то что мне нужно, я куплю.
 
Получилось подключить Ostrich к ебу, оказалось все не так сложно... Залил прошивку от 2.5 литра - авто дергается, не едет, прошивка от 2.0 литра намного адекватнее работает. С картами УОЗ кажется все понятно, а от с топливом еще не могу разобратся... Сейчас хочу убрать подсос воздуха, подключить ШЛЗ и начинать настройку.
Фото закину когда руки дойдут.
 
Back
Top