Стоянка в районе Южного ж.д.вокзала.

pavel

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
121
Город
Южноукраинск
Где по вменяемым ценам и с гарантией сохранности можно оставить авто в районе Южного ж.д. вокзала.
Желательно адресс и теллефон.
Спасибо.
 
А прямо рядом с вокзалом. Если стать лицом ко входу в вокзал, то въезд на нее - слева, с тротуара. Там стоит будка со шлагбаумом. Стоянка закрытая. Но вот про гарантии, конечно, не скажу.
 
Да там есть в паркинге раз ставил заплатил за 1 час 24 грн
А прямо рядом с вокзалом. Если стать лицом ко входу в вокзал, то въезд на нее - слева, с тротуара. Там стоит будка со шлагбаумом. Стоянка закрытая. Но вот про гарантии, конечно, не скажу.
 
Можно попробовать поставить в Ультрамарине.
 
А еще можно поставить на стоянке на ул Урицкого (по диагонали от ультрамарина)
Ориентировочный адрес Урицкого 14. Въезд возле шиномонтажа, там еще светофор есть.
В прошлом году сутки стоили 15 грн.
Раньше держал там мазду, купил е60 и перехал в гараж ;)
 
pavel Гарантия сохранности это подписанный нотариально заверенный договор с собственником объекта и четко прописанным размером компенсации в случаях 1,2,3. Такое нигде не подписывают. Все остальные "гарантии" это примерно как поставить авто на обочине дороги.

Я бы выбирал по интуиции, особенно если есть страховка.
 
а еще есть паркинг в ТЦ Симпатик рядышком
 
Dima138
Да там есть в паркинге раз ставил заплатил за 1 час 24 грн
Спасибо! Но авто надо оставить на 6-7 дней, а это выльется в кругленькую сумму.

Sasaman
А еще можно поставить на стоянке на ул Урицкого (по диагонали от ультрамарина)
Ориентировочный адрес Урицкого 14. Въезд возле шиномонтажа, там еще светофор есть.
В прошлом году сутки стоили 15 грн.
Раньше держал там мазду, купил е60 и перехал в гараж
Ну тогда может и мне не стоит там оставлять свою Е-60?
Или переехали в гараж не из соображений безопастности и сохраности авто.

Demian
pavel Гарантия сохранности это подписанный нотариально заверенный договор с собственником объекта и четко прописанным размером компенсации в случаях 1,2,3. Такое нигде не подписывают. Все остальные "гарантии" это примерно как поставить авто на обочине дороги.
Спасибо, что напомнили в какой стране мы живем!!
Я бы выбирал по интуиции, особенно если есть страховка.
Страховки нет. А по интуиции.... Вот и прошу совета в одноклубников.
У меня просто не будет времени интуитивно выбирать. Надо точно знать где поставить 2 авто.
Жду советов.
Всем спасибо.
 
оставляю машину на Урицкого - на упомянутой стоянке. уже несколько лет там 15 грн.
если едешь на пару дней - гораздо выгодней чем на такси :)
 
оставляю машину на Урицкого - на упомянутой стоянке. уже несколько лет там 15 грн.
если едешь на пару дней - гораздо выгодней чем на такси
Спасибо!
Вы имеете в виду Урицкого 14?
 
я жил в районе урицкого какое то время. Район там как не странно но нормальный. вся алкашня только на вокзале тусит и во дворы не лезет или их отучили лазить по дворам. Ставил 3 авто прямо во дворе. ничего не было за все время проживания.
а по стоянке - есть сразу 2 стоянки с воротами или шлагбаумом, улица Богдановская, въезд на территорию стоянки напротив дома 20, и на вторую стоянку сразу рядом. Это если ориентироваться недалеко от въезда в мегамаркет. до вокзала пешком там идти может минут 6-8.
думаю цена там будет порядка 15-20грн за сутки.
 
Спасибо!
Вы имеете в виду Урицкого 14?
Там есть 2 стоянки, разделены тропинкой. Контора одна и та же. Как попать я уже писал
Стоянка нормальная, переехал из целей сохранности авто и чтобы удочки не таскать по подъезду, када на рыбалку еду.
 
Самое то, это за Ультрамарином есть частный сектор, Батыева гора. Туда подъедь и договорись, поставить машинки во двор кому то и все.
 
Можешь у меня дома оставить. 2-3-4 машины - без проблем. Оплата - 3 кг костей собакам. Но это Осокорки.
 
Back
Top