Страйкбол

Mossad

Разборка
Joined
Oct 1, 2012
Messages
328
Age
38
Город
Краматорск
Есть поклонники данной игры? Есть вариант собраться, попробовать на выходных, стоимость порядка 150 грн. в Куйбышевском районе, крытая территория 3 этажа(заброшенный завод).
 
Что входит в 150грн. и кто организатор???
 
Привет братва.Страйбол реально прикольная штука.Я вот с осени телился,был на одной из тренировок(отрабатывали лобовую атаку и отсупление).
Вот недавно наконец-то поиграл,набегался,настрелялся,отхватил не мало но и раздовал тоже.Успел и медиком побывать.И гранату отхватил.Играло около 70человек
У нас игра 150-200грн в нее входило Привод (у меня был G36к)бункер шаров 500шт.Проезд туда обратно их и чай кофе тоже на шару.
докупал еще 1500шаров(15грн 500шт)30грн экипировка(реально отрабатывает)
Вот тутhttp://www.bmwclub.ua/threads/73393-Днепр-и-стайкбол
Удачной игры вам!!!!!И пока не попробуете не поймете(это не пейнбол)
 
стоимость порядка 150 грн. в Куйбышевском районе, крытая территория 3 этажа(заброшенный завод).
Комбат устраивает?
 
Что входит в 150грн. и кто организатор???

Экипировка и 500 шаров. по времени договариваюсь без ограничения, если брать шары дополнительно, 13 грн. вроде 500 шаров. Там просто мы были неделю назад и завтра опять поедем, приводы живые и экипировка норм, с разгрузом, брониками и т.п.
 
Last edited:
Комбат устраивает?

Нет, не он, монолит называется, в районе склада ночного экспресса http://www.monolit.dn.ua/ зовут человека Володя вроде. Комбат это с Д.У.С.т.ов?
 
Last edited:
Нет, не он, монолит называется, в районе склада ночного экспресса http://www.monolit.dn.ua/ зовут человека Володя вроде.
Судя по фоткам - забавный урбан у них там. Но там приводы не должны быть тюненые иначе без глаз можно остаться. Обычно в урбане вообще пистолетами играют.
Да, если соберетесь таки играть - особенное внимание на обувь. Хоть это и не больничка (парни вроде почистили пол) но все-таки...
Комбат это с Д.У.С.т.ов?
При таких словах у дустов вылетело кофе из глоток и начался дикий, истеричный смех, переходящий в конвульсии...
 
Судя по фоткам - забавный урбан у них там. Но там приводы не должны быть тюненые иначе без глаз можно остаться. Обычно в урбане вообще пистолетами играют.
Да, если соберетесь таки играть - особенное внимание на обувь. Хоть это и не больничка (парни вроде почистили пол) но все-таки...

При таких словах у дустов вылетело кофе из глоток и начался дикий, истеричный смех, переходящий в конвульсии...

Да играли, нормально, я играл в очках только, один раз попали в щеку, а так норм, тем более там маски лицевые дают, норм. У меня в голове отложилось именно такое название, смешно звучит, солгасен
 
смешно звучит, солгасен
Смешно, но не там где все подумали. Это у Комбата с ДУСТом просто старинное.... :dirol:
 
Смешно, но не там где все подумали. Это у Комбата с ДУСТом просто старинное.... :dirol:

Ты же я так понял в Страйк играешь на сколько я слышал,можно скооперироваться )
 
ап! есть желающие или нет?)
 
я играю, и оч давно, про ДУСТОВ и КОМБАТА улыбнуло:biggrin:
можно игру замутить у нас в Докучаевске, но как я понимаю снаряга Вам нужна?
а так милости просим
 
я играю, и оч давно, про ДУСТОВ и КОМБАТА улыбнуло:biggrin:
можно игру замутить у нас в Докучаевске, но как я понимаю снаряга Вам нужна?
а так милости просим

Снаряга та есть у меня одного, остальные в основном берут в прокат, да можно было бы как-то организоваться
 
Снаряга та есть у меня одного, остальные в основном берут в прокат, да можно было бы как-то организоваться

не вопрос-надумаете пиши в личку
 
я играю, и оч давно
Семен Семенович!!!! А я то думаю - ну что за лицо знакомое ;)
:biggrin:
 
Семен Семенович!!!! А я то думаю - ну что за лицо знакомое ;)
:biggrin:
так отож :blush:
 
Back
Top