• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Странные сообщения БК Е34

vetalBMW

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
393
Age
41
Город
Винница
При нажатии на педаль тормоза (машина заведена,включен ближний свет) загораются надписи Kein Bremslicht,Rucklicht,Kennzeichenlicht,при чём первое с мигающими треугольниками по краям и не сбрасывается. При езде с выключенным светом,таких ошибок нет. Все лампочки стопов,подсветки номера и габаритов работают исправно. Что может быть? Блок ЛКМ подкидывал-то же самое.
 
Была такая же хрень в морозы-
При нажатии на педаль тормоза
ругалась на стопы Kein Bremslicht каждый день)) Прошло с окончанием морозов:biggrin: Это было впервые, при морозах за -20....
 
корректоры на машине есть?пробуйте по очереди их отключать,и пробовать...или оба сразу,у меня именно из-за корректора было..после его заменил на другой и прошло..
 
возможно датчики наипнулись, у меня тоже высвечивается и бремслихт и васвасерстанд и оил мотор и прочее, хотя все ок на самом деле )))
 
Зная из практики отвечу. 1. Часто это происходит из за ксенона в ближнем. Наблюдал на своей машине. Выход, либо обманки либо галоген. Я выбрал хороший галоген. Еще можно сам блок поковырять, где то тут видел как. Но не сторонник этого.
И второй, это от времени перебиваются провода идущие на крышку багажника. Все может и работать, но из за плохого контакта будет бить ошибку.
 
Поменяй блок контроля неисправностей . Это блочёк возле блока света . Стоит скорее всего в черном пластиковом корпусе , замени на более старый в алюминиевом .
 
Back
Top