• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Странный звук на холодную. F10 520

igorxt

Пользователь
Joined
Apr 12, 2018
Messages
13
Город
Днепр
Всем привет, есть у кого то мысли по поводу этого звука(посвистование) на f10 n20b20? Я бы сказал что это ролик но я его менял с ремнем 5тыс. км назад. Проявляется только на холодную и спустя пару минут пропадает. Ссылка на видео
 
кстати где то в районе ремня и посвистывает
 
Это ролик и есть. Может тебе такой попался. Не думаю, что критично.
 
Это ролик и есть. Может тебе такой попался. Не думаю, что критично.

хм, то есть за 5к км может и такое произойти. Странно, ставил неоригинал но INA
 
Так может не в ролике проблема, а в натяжителе?

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 
Так может не в ролике проблема, а в натяжителе?

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
Ролик натяжной ремня поликлинового (приводного) (11287594969) он идет всборе как ролик и натяжитель(если я не ошибаюсь)
 
Ничего нигде не цепляет ремень?
 
Ничего нигде не цепляет ремень?
та не, оно б тогда не пропадало спустя минуту работы
 
Два раза менял ролики в рабочем рено и они не особо ходили. Начинали издавать звуки при холодном пуске спустя 3-6 месяцев после замены. Ролики ИНА. Надумав менять в третий раз - вскрыл подшипники на них (новых). Смазки там был минимальный минимум. Набил смазкой как следует - с прошлого лета все норм. Вот и хз шо думать, что это было...
 
Два раза менял ролики в рабочем рено и они не особо ходили. Начинали издавать звуки при холодном пуске спустя 3-6 месяцев после замены. Ролики ИНА. Надумав менять в третий раз - вскрыл подшипники на них (новых). Смазки там был минимальный минимум. Набил смазкой как следует - с прошлого лета все норм. Вот и хз шо думать, что это было...
хм,спасибо за инфу. Пробеги у меня небольшие поэтому почти год прошел с даты замены. Получается либо подлива либо нах ту ину:)
 
судя по всему сам ремень посвистывал, потому что смазал вэдэшкой и прошло
 
Back
Top